Версия для печати
Понедельник, 07 Март 2016 19:22

Африка вдохновила Naulover создать коллекцию Afrodizzia Весна-Лето 2016

Из зимы в лето. И из России в Африку. Как и каждый год, Неделя моды в Барселоне 080 - место для шоу и запуск новой коллекции Naulover.

Если Вы интересуетесь последними новостями в мире моды, мы желаем удивить Вас лучшей женской одеждой из Барселоны. “Afrodizzia” - наша новая коллекция на следующий сезон Весна-Лето 2016.

Новая коллекция на следующий сезон навеяна африканскими мотивами и вращается вокруг африканского женского мира. Платья, юбки, брюки, блузки, свитера и пончо придают форму коллекции, в ключе племен, чтобы одеть сегодняшнюю женщину, женщину с индивидуальностью и уверенностью в себе.

Новая коллекция женской одежды Весна-Лето 2016 состоит из антагонистического сочетания тканей высокого качества для того, чтобы подчеркнуть элегантность и женственность женщин.

С другой стороны, цвет - это один из основных моментов коллекции: белый, кричащие цвета и новаторские цвета, такие как желтый, горчичный, королевский синий или оранжевый. Все они символизируют песок пустыни и степи континента. В новых дизайнах также присутствует пул из цветов, геометрии и полосок, что напоминает фольклор из Центральной Африки.

Влияние африканского континента также находит свое отражение в аксессуарах, которые носили модели NAULOVER на подиуме 080 Barcelona Fashion: ожерелья, серьги, корзины, платки, эспадрильи (альпаргаты) интенсивного цвета придают Африканской сущности еще большую актуальность.

Женщина в Африке

Африка - это почти синоним женщины. В Африке, как и везде, женщины играли центральную роль в развитии, поскольку они составляют около 40% рабочей силы. Однако статус женщины ниже мужчины во многих аспектах. Женщины также столп, поддерживающий семью. Это является причиной того, что заставляет Naulover, женский бренд одежды из Барселоны, воздать должное всем им в этой коллекции на следующее лето.

За сценой на 080 Barcelona Fashion

Одежда, нервы, макияж, волосы, тестирование, стилисты, прогоны показа, фотографии, интервью ... Это то, как бекстейдж выглядит перед подиумом и то, как мы чувствовали его на Олимпийском Стадионе на холме Монжуик, в рамках 16-й недели 080 Barcelona Fashion. Мы запустили нашу новую коллекцию Afrodizzia, вдохновленную женщиной и африканскими цветами.

К счастью, мы всегда получаем замечательных гостей, таких как пресса, блоггеры, светские львицы и победительницы наших конкурсов. И в конце концов, волшебный момент наступает, музыка отыграла и нет лучшей награды за хорошо выполненную работу, чем ваши аплодисменты и похвалы. Ниже приводится часть особенной вселенной Naulover, которой мы хотим поделиться с вами.

Цвет был основной частью нашей коллекции женской одежды. Тем не менее, дефиле началось вовремя с белой одежды. После этого, яркие цвета появились, имитируя пустыни, песок и степи. Цветочные, геометрические и полосатые принты, вдохновленные африканским фольклором, удивили всех зрителей. Но африканские цвета и принты были не единственным рискованным дизайном, который мы запустили.

В дополнение к следующим летним тенденциям, мы удивили гостей, новой линией аксессуаров и купальников. Джутовые сандалии, повседневная обувь в различных оттенках, вязаные сумки, солнцезащитные головные уборы, бикини, сделанные из полиамида, и косынки. Все аксессуары были сделаны в том же дизайне, чтобы идеально сочетаться с одеждой.

На подиуме, африканский дух, инновации, стиль и элегантность отражались в каждой модели женской одежды. Модели Naulover были доказательством качества и комфорта нашей одежды, созданной для элегантной и нынешней женщины, уверенной в себе и являющейся личностью.

Малена Коста, бывшая подруга футбольного игрока «Барселоны» Карлеса Пуйоля, была первой моделью на шоу, которая представила коллекцию Afrodizzia. Ее выход был великолепен: на каждом шагу мы могли наблюдать элегантную женщину, бодрую и обладающую неодолимой силой.

Коста приятно удивила всех первым образом новой коллекции Afrodizzia. Полностью белый образ с цветочным узором, прозрачность, одетая в узкие шорты и кардиган, она элегантно прошлась по подиуму.

На дефиле, Лурдес Монтес не пропустила эксклюзивную презентацию. Она сидела в первом ряде, наслаждаясь каждой секундой мероприятия. Потому что мы видели ее лицо и лицо всех людей, которые пришли на дефиле, мы знаем, что женская одежда Naulover понравилась и убедила всех. Спасибо всем посетителям!

ФОТО ПОКАЗА КОЛЛЕКЦИИ ВЕСНА-ЛЕТО 2016

Видео показа

Naulover 080 Fashion Spring Summer 2016 from Naulover on Vimeo.

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум
GIARDINO ELISO.

Автор: Васильева Виктория

Похожие материалы (по тегу)