Версия для печати
Четверг, 17 Март 2016 21:31

Дом недели: Тихая гавань испанской провинции

Представляем вашему вниманию дом недели – компактные, но в то же время просторные апартаменты в небольшом городке Эль Кампельо, где жизнь идёт своим чередом, а праздные туристы то и дело встречаются на пути.

Здесь нет обилия достопримечательностей и ночных клубов, но зато вы найдёте истинное испанское очарование с небольшими домами и узкими улочками, а ещё 23 километра идеальных пляжей.


Апартаменты полностью меблированы, а интерьер гармонично сочетается с отделкой и аксессуарами, всё подобрано опытным дизайнером.
На территории жилого комплекса есть большой бассейн, рядом с которым так приятной расслабиться на шезлонге и непременно приобрести завидный загар.

Квартира в Эль Кампельо Всегда можно поплавать в бассейне А можно просто посмотреть ТВ

Мы не сомневаемся, что любой владелец будет рад тому, что рядом располагается развитая инфраструктура с обилием магазинов, ресторанов, банков, отличной системой общественного транспорта. Путь до пляжа займёт всего пару минут. И да, приятным дополнением является вид из больших окон на пляж.


Это и другие предложения вы найдёте в разделе Недвижимость Коста Бланки, а мы всегда будем рады проконсультировать по тому или иному вопросу.