Версия для печати
Понедельник, 28 Март 2016 21:01

Дом дня: где море и река сливаются воедино

Мы выбрали апартаменты в небольшом городке Гурдамар дель Сегура по нескольким причинам. Во-первых – отличная экология, во-вторых – прекрасные пляжи, в-третьих – почитание традиций и в-четвертых – приятная цена. Но обо всём по порядку.

Гуардамар дель Сегура славится прекрасной экологией. А всё потому, что в начале двадцатого века город был полон песчаных дюн, которые приносили лишь неудобства жителям города. Тогда они начали сажать здесь деревья, которые, безусловно, улучшили экологию. Сегодня на территории небольшого городка целых три парка, а День дерева, проводящийся каждый год, постоянно пополняет численность зелени – в этот день жители дружно собираются и сажают деревья.


Пляжи Гурдамара – его отдельная гордость. Растянувшийся вдоль моря город, можно сказать, один большой пляж, ведь далее, чем на километр от моря, он не уходит.

Вид с балкона Просторная гостиная с выходом на балкон


А предлагаемые нами апартаменты расположились на самом берегу не только Средиземного моря, но и реки Сегура, которая впадает в него. Река преодолевает массу препятствий, чтобы встретиться с морем именно здесь – длина Сегуры составляет целых 325 км! Так что можно сказать, что комплекса апартаментов находится на географически значимом месте.


В апартаментах сделан отличный ремонт. Благодаря тому, что он выполнен в достаточно нейтральных тонах, здесь можно будет расставить яркие акценты и внести индивидуальность в интерьер. Кстати, мебель здесь тоже уже есть. Остаётся просто заехать, разложить вещи и отправиться на пляж. А на обратном пути мы бы заглянули в бассейн, который тоже есть на территории жилого комплекса.

Найти эту милую квартиру можно по ссылке. А если вы хотите увидеть все предложения солнечной Коста Бланки - добро пожаловать сюда.

Похожие материалы (по тегу)