Версия для печати
Вторник, 12 Апрель 2016 12:22

5 вариантов аренды жилья в Бенидорме через портал Airbnb

Туристический портал Airbnb является ведущим помощником туристов, которые желают путешествовать самостоятельно, обходясь без помощи турагентств.

Благодаря появлению порта, ежедневно тысячи туристов со всего света могут снимать дома, квартиры и апартаменты практически в любой точке мира. Разумеется, не остался без внимания портал и в Бенидорме.

Как правило, ближе к летнему сезону найти что-либо приемлемое и недорогое в Бенидорме – очень сложная задача, и даже Airbnb зачастую не в силах помочь. За основу поиска мы взяли июль, как один из самых популярных для отпусков, месяц года. 2 июля – суббота, самое время отправиться покорять туристическую столицу Коста Бланки, не так ли? Исходя из расчета, что путешественники обычно отправляются к морю на 2 недели, мы взяли за основу период со 2 июля по 16 июля.

При заказе апартаментов по ссылке - www.airbnb.ru/c/8201e9?s=8 можно получить приятный бонус от компании Airbnb, на данный момент это скидка в 1334 рубля.

Самые дешевые апартаменты

Студия в центре Бенидорма

Студия в центре города, рядом пляж!

Преимущество видно сразу – сдает их Светлана, что делает возможность переговоров на русском языке, а также возможность надеяться на помощь как в бытовых вопросах, так и в вопросах по городу в целом. Квартира скромных размеров, но Вас может подкупить ее расположение – недалеко от центра, но на достаточном удалении от шумных заведений и дискотек, столь любимых британскими туристами. Проживание в данных апартаментах составит 2083 рубля в сутки или 33 996 рублей за 14 ночей (включая уборку и плату за услуги).

Дорогая вилла, из которой не захочется уезжать

Дорогая вилла в Бенидорме. Фото: airbnb.com

На любом туристическом сайте есть дома, в которые можно влюбиться с первого взгляда. И эта вилла - из таких! Вмещающая до 8 гостей и выполненная в изысканных Средиземноморских тонах, она позволит Вам ощутить все великолепие отдыха в Бенидорме, что называется, из первых уст. Кажется, здесь есть все, что нужно для полноценного роскошного отдыха, где шум от перелива моря сладко убаюкивает вас по вечерам, а разноцветные краски палитры солнечного цвета, изумрудного моря будут заигрывать с вами по утрам. Вишенка на торте – личный, только в вашем распоряжении, бассейн, откуда можно наблюдать за закатом или встречать рассвет за разговорами о вечном под бокал прохладной сангрии в придачу к тающему во рту сочетанию хамона и дыни. Познание души Средиземноморья изнутри обойдется в копеечку и подойдет не всем – стоимость 1 дня проживания составляет 28355 рублей. Стоимость нашего периода в 14 ночей составит 420804 рубля (включая плату за услуги Airbnb).

Внимание, перед открытием ссылки, мы обязаны предупредить, что данный вариант может вызывать привыкание!

Квартира на набережной Бенидорма

Квартира на набережной Бенидорма. Фото: airbnb.com

Третий объект и второй русскоговорящий владелец! Апартаменты с 3 спальнями и 2 ванными комнатами позволяют рассмотреть апартаменты как способ заселиться большой семьей или компанией.  Преимущества апартаментов на самом виду – это шикарный панорамный балкон, с которого открывается вид не только на Средиземноморье и остров Бенидорма, но и на променадную часть города, где по набережной регулярно прогуливаются летом до самой поздней ночи. Правда, в прогулках по набережной есть и минус – если вы любитель полной тишины по ночам, то лучше сосредоточиться на вариантах подальше от набережной, либо брать максимально высокие этажи.

Стоить апартаментов – 9452 рубля в сутки. Апартаменты за весь период отдыха обойдутся в 145658 рублей (включая сборы + уборку).

Апартаменты на Balcón del Mediterráneo

Апартаменты рядом с Балконом Средиземноморья. Фото: airbnb.com

Еще один близкий к набережной вариант апартаментов расположен практически на знаменитом Средиземноморском балконе (Balcón del Mediterráneo). Этот вариант должен подойти даже людям, которых раздражает даже звук самой тишины. Расположение данных апартаментов, словно срез, отделяющий активную жизнь Бенидорма с одной стороны, со спокойной, размеренной частью другой. Здесь можно послушать скрипку, понаблюдать за работами уличных художников, получить вдохновение от бокала сангрии в одном из многочисленных ресторанов, но, если Вы хотите посетить дискотеку или бар, то это не для вас. А вот чтобы полюбоваться яхтами клуба Náutico и прогуляться до балкона Средиземноморья, чтобы окинуть город своим довольным взглядом, апартаменты вполне подойдут. Квартира с 2 спальнями и 2 ваннами обойдется Вам в 6224 рубля в сутки или 94 664 рубля за весь период отдыха.

Апартаменты недалеко от парков Бенидорма

Апартаменты недалеко от парков Бенидорма. Фото: airbnb.com

Апартаменты ARABIPARKALFAZDELPI– весьма уединенное место, подходящее для любителей наслаждаться видом на горы и желающих удалиться от шумной, назойливой толпы, но при этом получать максимум удовольствия от отдыха. К слову, вид с террасы открывается такой потрясающий и панорамный, что, как-то даже забывается о том, что эти апартаменты нами отмечены за относительно близкое расположение к аквапарку и зоопарку Mundomar и Aqualandia.

Стоимость пребывания: 5513р в сутки или 84230 рублей за 14 ночей.

Похожие материалы (по тегу)