Версия для печати
Вторник, 19 Апрель 2016 12:42

Апартаменты в Мадриде для настоящего современного "книжного червя"

Апартаменты в Мадриде для настоящего современного "книжного червя" dmarge.com

Современный человек постепенно уходит от чтения настоящих книг, с их мелодичным перелистыванием страниц, непревзойденным ароматом

Современный человек постепенно уходит от чтения настоящих книг, с их мелодичным перелистыванием страниц, непревзойденным ароматом. Сейчас же есть книги в любом устройстве, будь то телефон или планшет, или компьютер. Тем не менее, многие из нас по-прежнему любят взять в руки старую добрую, а главное, традиционную книгу, чтобы полистать ее и переместится хотя бы на миг в один из рассказов Эрнеста Хемингуэя об Испании.

Несомненно, проникнуть в произведения классика об Испании будет гораздо легче в самой Испании, и тут нам на обозрение квартира-мечта из Мадрида для настоящих любителей книг. Кажется, вся квартира создана только для того, чтобы читать и любоваться своей библиотекой.

Уборка квартир подобного типа, конечно, может быть затруднительна, но как же хочется после тяжелого трудового дня выбрать одну из книг, стоящих в шкафах, и через секунду очутиться на натянутом, прямо у шкафа, гамаке?

К слову, квартира выполнена Egue Y Seta и рассчитана не на одного книголюба, а на молодую семью. Таким образом, если ваш партнер уже занял гамак, то всегда можно отправиться в гостиную - там тоже есть шкафы, книги и укромные спокойные места для чтения.

Похожие материалы (по тегу)