Версия для печати
Пятница, 29 Апрель 2016 10:37

Как отдохнуть от палящего солнца Испании?

Иногда солнце надоедает, особенно, если Вы переборщили с загаром.

Бенидорм — один из самых теплых городов Испании, но не морем и пляжем едиными он хорош. И когда хочется отдохнуть, а зачастую даже спастись, от палящей жары, то на выручку придет... бильярд!

Сейчас в бильярд играют почти все: правила просты и понятны, а мастерство улучшается с каждым новым подходом к бильярдному столу. Это отличное времяпрепровождение для тех, кто хочет отдохнуть, пообщаться с друзьями или просто интересно провести время за бокалом прохладного пива. Не удивительно, что многие хотят купить бильярд себе домой или на дачу, чтобы иметь возможность поиграть в него в любой удобный момент.

В Бенидорме, разумеется, найти бильярд — не проблема. Практически во всех отелях класса 3 звезды и выше в холле располагается бильярдный стол. Есть бильярд и во многих барах города. Единственное «но» - стоимость игры. Если мы привыкли больше оплачивать час-другой и играть, то в Бенидорме популярная другая система оплаты — тут платишь за игру. Стоимость одной игры может варьироваться от 50 центов до 2 евро. Когда игроки загнали все шары в лузы, игра заканчивается и, чтобы продолжить играть, нужно оплатить игру снова.

Стоит отметить, что в барах столы, как правило, расположены внутри помещения, вдали от шумных отдыхающих, что позволяет полностью расслабиться во время игры. Приятного отдыха!

Похожие материалы (по тегу)