Версия для печати
Пятница, 13 Май 2016 00:32

Коста Бланка приняла туроператора из Болгарии

Коста Бланка приняла туроператора из Болгарии elperiodic.com

В связи с вводом двух новых авиа маршрутов между городами Аликанте и Софией (Болгария), руководство туризма Коста Бланки организавало ознакомительный тур по провинции для агентов болгарского туроператора FilipTours.

Специалисты компании смогли получить всю необходимую информацию из первых рук: ознакомиться с отельной индустрией региона, гастрономическим богатством и разнообразием, культурными объектами и экологической красотой региона, пишет elperiodic.com. Сообщается, что в программе знакомства такие туристические места как Табарка, замок Виллена, прогулка к Серра Гелада в Бенидорме, а также путешествие через старый город в Альтее и дегустация вин.

Аэропорт Аликанте-Эльче El Atet свяжет Софию и Аликанте через компанию Air Opera, которая будет осуществлять еженедельные рейсы в период с мая по ноябрь. Также рейсы будет осуществлять известный европейский лоу-костер, компания Wizz Air, которая на протяжении летнего сезона будет совершать два еженедельных рейса, а в остальной период времени будет летать с частой один рейс в неделю.

Похожие материалы (по тегу)