Версия для печати
Воскресенье, 15 Май 2016 15:49

TripAdvisor: Крит и Корфу - самые дешевые. Ибица - самая дорогая.

Испания является самым популярным направлением для британцев этим летом, согласно сообщениям TripAdvisor

Испания является самым популярным направлением для британцев этим летом, согласно сообщениям TripAdvisor. Среди ведущих мест отдыха называются Майорка, Тенерифе, Ибица и Бенидорм. В списке также Греция и Португалия, а единственным представителем не из Европы оказался Нью-Йорк.

Популярный туристический портал определил ведущие направления на основе данных бронирования и подсчитал стоимость отпуска в период с 1 июня по 31 августа. Средняя стоимость питания оказалась примерно схожей, а вот цена на отели заметно разнилась. Если отпуск в Нью-Йорке приходится на среднюю стоимость ночевки в отеле в 219 фунтов стерлингов, то это на 157 фунтов дороже отдыха на Корфу или Гран-Канария, где средняя ночь в отеле обойдется в 62 фунта.

Неделя в Нью-Йорке станет самым дорогим удовольствием среди ведущих направлений британцев, ее стоимость на 400 фунтов выше недели отдыха на Ибице, самом дорогом направлении Европы в рейтинге.

Туры на Коста Бланку, а именно в Бенидорм, на одну неделю, обойдутся британцам в 949 фунтов, со средней стоимостью одной ночи в отеле в 85 фунтов.

Острова Крит и Корфу оказались самыми дешевыми направлениями среди ведущих мест отдыха в пиковый летний сезон. Отдых на Крите или в Корфу обойдется британцам всего в 654 и 665 фунтов соответственно.

Похожие материалы (по тегу)