Версия для печати
Вторник, 26 Июль 2016 11:03

Забывчивый пенсионер должен был улететь на отдых в Испанию со своей женой, но забыл ее в аэропорту

80-летний Морис Хантер заскочил в туалет в аэропорту Станседа перед посадкой на рейс Ryanair на Коста Бланку.

Он ошибочно полагал, что его жена, 70-летняя Кэролайн, уже села в самолет, так как пара заказала места в разных отсеках самолета. Так как Морис очень высокий человек, ему нужно особое место на борту с большим пространством для ног.

По словам пенсионера, он заметил женщину в самолете, которую он принял за свою жену.

"Я заволновался, почувствовав неладное, когда все пассажиры покинули самолет. Когда я спросил, где моя жена, и все ли с ней в порядке, то испанский сотрудник сказал, что она в порядке, но в Лондоне. Я не мог поверить этому" - рассказал мужчина газете The Sun.

Положение осложнилось тем, что мужчина - диабетик, а все лекарства остались у его жены. Он был вынужден немедленно улететь в Лондон, где встретился затем с женой, с которой они в браке уже 47 лет.

Жена оказалась очень понимающей к невнимательности мужа: "Я не знаю, как мы упустили друг друга, но последнее, что я ему сказала, чтобы он не уходил надолго".

Первоначально пара планировала отправиться в Бенидорм, чтобы отпраздновать день рождения Хантера. Вместо этого они провели неделю в своем фургоне в Кенте, где у Мориса было гораздо меньше шансов потерять свою жену снова.

Похожие материалы (по тегу)