Версия для печати
Вторник, 04 Октябрь 2016 10:55

Где живет "Большой Сэм"? На Коста Бланке!

Если Вы увлекаетесь футболом, то уже знаете, что тренер сборной Англии, Сэм Эллардайс был вынужден уйти со своего поста после скандала.

Сразу после "взаимного согласия" с федерацией футбола Англии, известный тренер заявил, что планирует какое-то время провести за границей, чтобы отдохнуть и многое переосмыслить. А где лучший отдых, как не на роскошной вилле в Испании?

К счастью для Сэма, у него есть такая. Вилла, которая стоила тренеру 1,5 миллиона фунтов, расположена на просторах испанских холмов Марайра на северо-востоке Коста Бланки. К слову, по соседству от Эллардайса - в Хавеа, живет и Терри Венейблс, также бывший главный тренер сборной.

Как сообщают журналисты, в доме Эллардайса есть все для отдыха: открытый бассейн, барбекю, стол для пин-понга.
Сэм купил дом в этом районе, после того как влюбился в местность, когда приезжал в гости к друзьям около 10 лет назад. Теперь он часто проводит там время с друзьями и семьей.

Отыскать дом Эллардайса не составит труда - ведь на нем расположена большая эмблема "Big Sam's Villa" (Big Sam - прозвище тренера). Хотя это и не игра на публику или какое-то самовлюбленное проявление характера - эмблема, по признанию Сэма, была не его идеей. В своей автобиографии он написал:

"Потребовалось два года (на строительство), но это была лучшая инвестиция, которую мы когда-либо делали. Строители были немного шутниками. Они вырезали огромный песчаный знак, где можно прочитать Big Sam's Villa и установили его на стене между первым и вторым этажом. Моя жена, Линн, не была счастлива и полагала, что это моя идея. "Значит, это твоя проклятая вилла? А, что я? У меня нет никаких связей с этой семье? Все твое?" - говорила она.

Линн угрожала, что возьмет лестницу и снимет этот знак или потребует от строителей вырезать еще один, где будет написано "И Линн тоже"".

Хотите жить по соседству со знаменитым британским тренером? Или же желаете проверить на прочность его утверждение, что дом на Коста Бланке - лучшая инвестиция? Тогда обращайтесь к нам!

Похожие материалы (по тегу)