Версия для печати
Вторник, 20 Декабрь 2016 11:55

Испанский секс-шоп необычно украсил витрину к праздникам

В Испании не редкость, когда магазины пытаются совместить свою продукцию с духом того или иного праздника и представляют "специальные" товары в витринах своих магазинов.

Казалось бы - отличная идея, для того, чтобы создать дополнительное ощущение приближающегося праздника, особенно, если речь о Рождестве, но.... Магазин Non Sit Peccatum, секс-шоп в городке Талавера де ла Рейна, неподалеку от Толедо, выбрал для показа секс-игрушки, которые изображают знаковых персонажей библейской сцены, что вызвало целую дискуссию от такого решения.

Владелец магазина, Эктор Вальдивиелсо, поручил художнику нарисовать изображения Марии, Иосифа и младенца Иисуса на керамических изделиях, относящихся к тематике данного магазина.

Сначала новые "игрушки" приковали внимание, и люди специально останавливались у витрины секс-шопа, чтобы сфотографировать необычную продукцию. Но за популярностью пришли негативные отзывы, и владелец был подвергнут критике от людей, которых данная продукция обидела.

"Один мужчина со своей женой сказал мне убрать оскорбительную сцену и заявил, что если я не сделаю это сам, то он уберет их самостоятельно" - написал хозяин магазина на своей странице в Facebook, отметив, что ему поступил целый шквал оскорблений и ему пришлось вызывать полицию.

Рядом с магазином вандалы разукрасили знак словом "pecadores", что можно перевести как "грешники", а группа людей призвала объявить магазину бойкот. Так, в один из дней, толпа из десятка человек призывала людей, не заходить в данный магазин.

"Это влияет на мой бизнес, кому хочется прийти в магазин, подобный моему, чтобы услышать проповедь?" - задается вопросом Вальдивиелсо.

На прошлой неделе он снял изображение продукции с витрины, разместив там постер, призывающих прохожих проголосовать за то - должен ли он вернуть товары с религиозной символикой на витрину или нет.

Похожие материалы (по тегу)