Версия для печати
Среда, 13 Сентябрь 2017 06:53

Британцы выбирают Бенидорм

Бенидорм стал самым популярным направлением для отдыха у британцев в 2017 году, показывают исследования в сфере туризма.

Бенидорм стал популярным у британских туристов в связи с удобным расположением на Коста Бланке: до него легко добраться как на поезде, так и на самолёте. Кроме того, британцы считают Бенидорм удобно расположенным по отношению к другим городам Испании, что позволяет с легкостью посетить их во время путешествия. Кроме того, многие любят посещать во время отдыха здесь и другие страны, в том числе, Португалию.

Россияне стараются не отставать от британцев и тоже зачастили в Испанию. В связи с этим тут чаще стали открываться языковые школы-последователи детских лагерей в Чехии с изучением языка.

Процветающий туристический сектор стал отличным поводом для роста инвестиций в недвижимость. Сегодня появляется всё больше возможностей для заработка на испанской недвижимости, так как из года в год растёт не только её цена, но и спрос в туристическом секторе.

По официальным данным, продажи недвижимости в 2016 году в Испании выросли на 14%, при этом иностранцы стали покупать недвижимость на 16% чаще. По данным Палаты Регистрации Недвижимости в Испании, регион Аликанте занял восьмое место по росту продаж недвижимости – здесь количество сделок выросло на 17%.

Похожие материалы (по тегу)