Версия для печати
Воскресенье, 31 Январь 2016 09:41

Естественный стиль трикотажа Naulover на 080 Barcelona Fashion

Первые месяцы этого нового года начались с новых целей и новых образов. Тем не менее, самое главное, 080 Barcelona Fashion уже почти здесь и NAULOVER продолжит, как и в прошлые годы, предлагать новинки в своей коллекции и предметы трикотажа.

Мы гордимся тем, что продолжаем свое участие в одном из самых популярных событий в городе Барселона, демонстрируя результаты наших усилий, так чтобы мода оставалась с нами надолго. 080 Barcelona Fashion является идеальной площадкой для молодых дизайнеров, с целью продемонстрировать свое искусство миру. Naulover посвятил дизайну трикотажа более 50-ти лет, и по нашему мнению, прямой контакт с нашими клиентами, фокусировка на их потребностях, позволили нам узнать нашу публику, которая увеличивается с каждым днем все больше и больше.

В этом году с 1 по 5 февраля, здание морской биржи Каса-де-Мар Лонха в Барселоне, будет сценой, где дизайнеры представят свои классические и альтернативные предметы одежды. Это здание более шести веков являлось ареной самых важных событий в Каталонии.

Naulover на 080 Barcelona Fashion

В течении этого зимнего сезона, Naulover ностальгирует. Мы скучаем по зелени, деревьям, цветам и пляжам. По этой же причине мы посвятили нашу работу дизайнам природы, которые будут напоминать вам о саде в зимний период. С названием Графический Сад, коллекция, которая будет участвовать на 080 Barcelona Fashion, хочет показать контраст между трикотажем для женщин и другими материалами, такими как шелк, вискоза и атлас. Тем не менее, мы представили также новые материалы, такие как неопрен.

В дополнение к традиционным цветочным и природным принтам, геометрии, графический дизайн и цифровые формы появляются в качестве новых моделей в коллекции бренда 2016/17. Наша цель состоит в выражении контраста между классической составляющей Naulover и новыми вызовами, связанными с обществом, в котором мы живем. Этот контраст предлагает новую перспективу в индустрии моды. Результат? Геометрическая и органическая коллекция.

Эти дизайны являются идеальным представлением природы в зимний период. Чтобы продемонстрировать эту концепцию, Naulover решил отразить это вдохновение в легких и громоздких предметах, например, в куртках и пальто, которые содержат лоскутные эффекты, по-прежнему вдохновленные классическим шотландским тартан. Основные цвета зеленые, синие и красные комбинации с серым, цветом слоновой кости и черным. Мы сталкиваемся с этими холодными цветами, которые будут напоминать вам о прогулке в лесу в середине декабря.

Событие, такое как 080 Barcelona Fashion, это возможность вновь изобретать и совершенствовать дизайн. Это не только одно из самых известных модных событий в Испании; это стало возможностью для молодых дизайнеров, которые хотят многое предложить. Чтобы конкурировать с этими новыми предложениями и дизайнами, Naulover работает каждый день, чтобы предложить очаровательную коллекцию Осень-Зима 2016/17. Не пропустите его!


Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум
GIARDINO ELISO.

Автор: Васильева Виктория

Похожие материалы (по тегу)