Версия для печати
Четверг, 04 Февраль 2016 10:54

Обязательные модели NAULOVER на Осень-Зиму 2015/16

Новые тенденции, намеченные на этот осенне-зимний период 2015/16 в женской моде, выделяются как гораздо более смелые чем в предыдущие годы.

В этом году мы вводим новшества через новые вызовы и образы, чтобы удивить и сломать традиционные схемы элегантной женщины. Сегодня, благодаря Naulover, вы можете быть яркими, современными и элегантными одновременно. Naulover - это все в одном.

Тем не менее, в этом сезоне, вы должны знать, что надеть и что не надевать, то есть, что МОЖНО и НЕЛЬЗЯ делать в этом сезоне и в последующем, который уже здесь. Одно из наших изделий в неправильном сочетании может означать катастрофу в вашем повседневном наряде. Для идеального и модного образа прислушайтесь к советам Naulover.

Во-первых, принты остаются обязательными в женской моде 2015/16. Не бойтесь использовать их с ног до головы. В этом году то, что обещает быть стильным - это цветочные или животные принты, которые были в значительной степени представлены на подиумах в этом сезоне, и Naulover не хочет быть на шаг позади, поэтому, мы предлагаем много принтованных предметов одежды. Тем не менее, ясно, что НЕЛЬЗЯ состоит в неиспользовании неправильно подобранных туфель. Обувь, как и любой предмет моды, должны быть объединены с остальной частью вашего гардероба, чтобы создать удивительный образ и гармонию.

Платье-свитер - четко МОЖНО в этом сезоне. Предметы, которые мы включили в модную осенне-зимнюю коллекцию для женщин будут предохранять вас от холода, и вы будете чувствовать себя элегантно в то же время. Вы можете выбрать красочные узоры или просто остановиться на монотонном. Несмотря на то, что было успешным в прошлых сезонах, платья макси в стиле Бохо в этом сезоне относятся к НЕЛЬЗЯ. Лето прошло, а вместе с ним, тонкие платья от шеи до пят. Перешагните лето и начинайте делать ставки на тенденции, которые удобны при фактической погоде.

Шерстяные шляпы ,шляпы с полями или береты являются звездными дополнениями этой зимой. Они практичны, и они относятся к МОЖНО, если вы знаете, как носить их должным образом. Мужской классический берет имеет женский вариант: в широкополой шляпе. Его появление является более сложным, и подходит как, к спортивной одежде, а также в дополнение к вашему стилю в ночное время. Тем не менее, избегайте соломенные шляпы осенью и зимой, они относятся к НЕЛЬЗЯ, так как на самом деле, они являются классикой в ​​летние сезоны, однако, надо знать, как одеваться в соответствии с сезоном.

В этом сезоне, перестаньте мучить себя и полностью одевайтесь в нашу коллекцию одежды для женщин на эту Осень-Зима 2015/16. Naulover ломает правило "чтобы выглядеть великолепно, вы должны страдать", наши предложения являются наиболее удобными и шикарными. Избегайте неудобных нарядов и совершайте инновации и особенно используйте МОЖНО в коллекциях Naulover.

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум
GIARDINO ELISO.

Автор: Васильева Виктория

Похожие материалы (по тегу)