Версия для печати
Суббота, 27 Февраль 2016 15:15

Новое парковочное приложение представлено в Барселоне

В Барселоне с 22 по 25 февраля прошла выставка Mobile World Congress, посвящённая новейшим передовым разработкам в мобильных технологиях. В эти дни внимание СМИ и тех, кто интересуется последними разработками было приковано к Испании.

По праву одной из самых громких презентаций стало выступлении компании Ащкв с приложением Parkopedia, для которой оборудование для парковок является главной сферой деятельности. Их разработка позволяет пользователям увидеть глобальную парковочную карту благодаря партнерству с такими европейскими операторами как Mobile City.

Обычно долгие поиски парковки нервируют и заставляют терять время. С помощью нового приложения пользователи могут не только отыскать свободное место на предоставленной карте, но и оплатить стоянку своего автомобиля.

В ближайшем будущем компания планирует ввести и другие удобные возможности в приложении. К примеру, планируется сотрудничество с такими компаниями как BP и McDonalds, которые позволят получать выгодные предложения пользователям.

Похожие материалы (по тегу)