Развлечения Бенидорма


В Бенидорме выступает свой собственный Боб Марли 

Развлечения и Бенидорм – слова-синонимы, причем это следует не из рекламного проспекта очередного туристического агентства, а из обилия предложений на любой вкус и цвет.


В Бенидорме можно найти целый ряд занятий для детей и взрослых в зависимости от их темперамента, любви к тому или иному виду отдыха и по еще многим многим критериям. 

 

Остров Бенидорма

Вид на остров с пляжа Бенидорма   Остров Бенидорма – первое, что обязательно приковывает взгляд туриста по приезду в город. Каждый турист, так долго мечтавший об отдыхе на море, бросает взгляд на вожделенную морскую гладь и видит вдали остров, обладающий своими историями и заманчивыми развлечениями, включая лодку с прозрачным дном Aquascope. Лодка Aquascope развлекает туристов богатым подводным миром Средиземноморья 

 

Тематические парки - какой твой любимый?

Тематические парки Бенидорма - побывай в каждом!

Бенидорм способен предоставить к Вашим услугам большое разнообразие своих тематических парков, которые, к тому же, располагаются чуть ли не в шаговой доступности, т.е. нет необходимости добираться до них в течение длительного времени. В Бенидорме представлены аквапарки, парки животных и, разумеется, большой парк аттракционов.

Шоппинг

Торговый центр La Marina - одно из самых популярных мест для шоппинга

  • В Бенидорме, самом популярном курорте Коста Бланки, шоппинг развит очень сильно. Помимо торгового центра La Marina, где представлено множество испанских марок, существует множество магазинов от местных до международных брендов, которые готовы предложить массу уникальных товаров. Если Вы давно мечтали о часах Pandora, которые не продают в России, тогда летите в Бенидорм!
  • Мечтали о товарах в стиле "вся за 5 евро"? Тогда к Вашим услугам рынок Бенидорма, где продается все: от продуктов и свежих фруктов и овощей, до ремней, носков, кроссовок и других товаров.

 

«Британский» квартал

Место, которое подойдет любителям потусоваться. Множество дискотек, баров и, разумеется, британцев – шумящих, поющих, отдыхающих на полную катушку со всеми вытекающими. В клубах и на дискотеках регулярно выступают различные исполнители, заполняющие музыкальные пространства вокруг себя знаменитыми хитами настоящих звезд: Боба Марли, Take That, The Beatles, Queen и других, преимущественно, британских музыкантов. 

Узнали?)

 

 

Другие развлечения Бенидорма

  • Бенидорм готов удовлетворить Ваш интерес к гольфу, благодаря прекрасным полям.
  • Бенидорм предложит Вам покататься на водных лыжах и заняться другими видами водного спорта.
  • Бенидорм пригласит Вас на картинг, даст возможность посетить горы, предложит медицинский туризм, прогулки по набережной под шум Средиземноморья, покажет цирк, представления в Benidorm Palace.

Гастрономический туризм в Бенидорм

Черная паэлья, вкусняшка:)

Без сомнений, Бенидорм покажет Вам еще и верный маршрут в гастрономическом туризме, где Вы совершите путешествие от паэльи Валенсиана до многочисленных тапас и свежайших морепродуктов.


Бенидорм – город, который навсегда останется в Вашем сердце и куда Вы обязательно вернетесь вновь.

Также предлагаем Вам рассмотреть варианты путешествий из Бенидорма в соседние города Коста Бланки, благо они обладают особым колоритом, каждый по-своему.