Магазины Бенидорма




В Бенидорм приезжают не только ценители хорошего отдыха, но и ценители хорошего шоппинга. В случае с Бенидормом эти две вещи запросто можно сочетать.

В Бендорме поклонники шоппинга смогут найти магазины от маленьких барахолок до больших торговых центров. Этот город предлагает много возможностей для удачных покупок. Самые популярные магазины  в находятся на Avenida Martinez Alejos в районе Старого Города. Далее интересные магазины могут быть найдены на Passeig de la Carretera, где много качественных кожаных изделий.

Районы Levante и Rincón de Loix являются лучшими для посещения модных магазинов, а также супермаркетов и магазинов подарков. Для охотников за низкими ценами Бенидорм предлагает рынки, сочетающие в себе местный продукт, изделия кустарного промысла, старинные вещи, все это Вы сможете найти на воскресной барахолке El Cisne Flea Market, а также в Альтее на рынке во вторник.

la_marinaДва больших торговых центра в Бенидорме - La Marina и Carefour. Здесь в основном продаются вещи «масс-маркет», такие как Zara, Bershka и другие подобные марки. Можно встретить и более дорогие бутики. Также частично здесь присутствуют испанские марки, можно найти обувь испанского производства, которую в период скидок можно получить практически даром. La Marina – крупнейший торговый центр в этой части Испании. Здесь Вы найдете три этажа различных магазинов. До этих торговых центров можно добраться из любой части на автобусах, которые ходят по расписанию. На каждой остановке Вы найдете расписание автобусов и их маршрут (ознакомиться с маршрутами автобусов можно и у нас на сайте).

Множество магазинов расположено непосредственно в Бенидорме и вокруг него. Они предлагают множество различных дизайнерских брендов, модных аксессуаров и других приятных вещей. Основное количество популярных в Бенидорме бутиков находится в центре, на таких улицах как: Passeig de la Carretera, вдоль Avenida Martinez Alejos, Avenida del Mediterraneo и Avenida Dr Perez Llorca (см. маршруты автобусов). Здесь такие магазины как United Colors Of Benetton, Lacoste, много испанских марок, магазины детской брендовой одежды.

Бенидорм богат магазинами, специализирующимися на кожаных изделиях, здесь по умеренной цене Вам предложат кожаные сумочки, жакеты, кошельки и обувь. Хороший выбор кожаных товаров на Passeig de la Carreterra, а также между Avenida del Mediterraneo, главной улицы Бенидорма и районом Rincón de Loix. Магазины кожаных изделий здесь называют «Merca Piel»

Магазины, продающие все виды драгоценностей, широко распространены в Бенидорме, многие из которых предназначены специально для приезжающих сюда туристов. Здесь Вы найдете большое количество качественных золотых изделий по умеренным ценам.  Основная масса ювелирных магазинов располагается в районе Levante.