Вратарь Аликанте напал на судью после третьего пенальти в свои ворота

Футбольный судья Адриан Калабиг Ллобрегат оказался менее счастливым чем его коллега из России Сергей Карасев (в выходные, после двух неоднозначных одиннадцатиметровых в свои ворота, Андрей Дикань запустил в него мячом) и подвергся нападению со стороны футбольного вратаря, которому минутой ранее он «поставил» пенальти. Нападение произошло на 74 минуте матча, когда счет был 1:2, арбитр, к тому моменту, уже дважды наказавший Аликанте пенальти, назначил новый, чем вызвал уже настоящий гнев со стороны футболистов. Вратарь Альберто Перес даже повалил арбитра на газон, а игра была приостановлена, но позже доиграна. Стоит отметить, что после матча вратарь попытался извиниться, однако от санкций его это не спасет.