3 образа NAULOVER на свадьбу в сентябре


15 25Сентябрь уже здесь и вместе с ним многие пары празднуют свою любовь. Этот великолепный месяц является основным осенним месяцем для свадеб, так как дожди еще не слишком частые и еще не так холодно. Чтобы чувствовать себя комфортно, быть элегантной и одетой в соответствии с данной церемонией, Naulover предлагает Вам некоторые идеи и образы для сентябрьской свадьбы.

При покупке платья, Вы должны не только присмотреть наиболее эффектную модель, но и подобрать наиболее подходящий вариант для каждого случая. Это не одно и тоже - пойти на свадьбу в течение дня или вечером, на свадьбу в загородную местность или в город. Конечно, элегантность должна всегда присутствовать.

Свадьба днем

Первое, чем нужно руководствоваться при поиске платья - тем, что оно не может быть черным или белым. Черный цвет ассоциируется с похоронами, а белый - это цвет невесты, которая должна быть в центре торжества.

Лучше подойдут для свадьбы в течении дня все платья выше колена или комплект из брюк и блузки, которые будут смотреться очень элегантно с туфлями на шпильке.

Образ 1: этот комплект отлично подойдет для дня свадьбы. Рубашка с французским рукавом с металлической фурнитурой в бледно-розовом с цветочно-розовой юбкой - идеально для такого события. Вы почувствуете, что это лучший оттенок цвета и элегантности. В то же время, это образ, который может быть использован в вашей повседневной жизни.

Образ 2: этот образ является более непринужденным и смелым, идеально подходит для женщин, которые не любят или нехорошо смотрятся в платьях. Набор с рукавом 3/4, прямые брюки в кашемировом принте можно сочетать с трикотажной синей курткой.

Вы можете дополнить оба образа аксессуарами. Вы должны помнить, что нельзя смешивать золото и серебро, и что нужно использовать аксессуары элегантно, без насыщения. Красивые серьги и простой кулон придадут идеальный штрих Вашим нарядам.

Свадьба в послеобеденное время или вечером

В случае, если свадьба проходит в послеобеденное время или вечером, важно узнать, где будет проходить празднование. В зависимости от этого, нужно подбирать стиль.

Для свадеб на открытом воздухе лучше всего подойдет коктейльное платье с длиной ниже колена. Однако, если банкет планируется в закрытой обстановке, в идеале нужно надеть вечернее платье в пол. На вечерние мероприятия платья могут быть любого цвета, белый и черный, если они совмещаются тоже приветствуются; именно этот последний вариант мы Вам предлагаем.

Образ 3: комплект, который дышит гламуром, простой и вместе с тем изысканный. Белый топ и черная юбка-карандаш вместе с кардиганом; женщина в нем выглядит необыкновенно божественно. Для усиления, можно дополнить такой наряд ювелирными украшениями или причёской, в которой волосы зачёсываются наверх.

.В Naulover Вы всегда найдете качественную одежду для свадеб и торжеств.

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.

Автор: Васильева Виктория