Агустин Наварро расширяет туристические услуги Бенидорма


Мэр Агустин Наварро поведал о своем намерении продвижении туристических услуг в Бенидорме путем расширения вариантов морского отдыха – он предлагает ввести новые морские услуги в городе.

«У нас есть прекрасные достопримечательности, рифы, прозрачная вода, захватывающий прибрежный пейзаж. Пришло время использовать их с пользой для города, чтобы продвигать Бенидорм в разных направлениях» - говорит мэр.

Самое прогрессивное рекламное агентство Москвы не может похвастать выдумкой и позволить себе такой рекламной кампании, которую хочет сделать для города Наварро – построить подводный музей, морские подводные прогулки и подводные свадьбы. Но и это еще не все, как сообщается, внесены масса предложений на подводную тематику и организации средиземноморского рая под водой в окружении берегов Бенидорма.

Наварро лоббировал планы погружения корабля в районе пляжа, в целях чего запрашивал в Генералитете разрешение, которое получил. Проект включает целое морское царство с затонувшими сокровищами, амфорами и целым кораблем.