Аромат на Крещение от NAULOVER


1479095 779681878724071 1183972313 nСкоро Крещение и от Naulover мы хотим подготовить вас к этому специальному дню .

Сегодня от Naulover, мы хотим показать вам идею уникального, оригинального и очень специального подарка.  Аромат NAU by  Naulover является ароматом, который восстанавливает дух мореплавания предков, когда они бороздили моря в поисках неизвестных территорий, полагаясь на свечение полярной звезды и на собственную интуицию в качестве единственной гарантии прийти в нужную гавань. Полярная звезда была замечена как особая звезда, ближе к Северному полюсу . Она известна как Малая Медведица и она находится в крайней точке Малой Медведицы .

Naulover с помощью своего аромата пытается помочь женщинам быть уверенными в себе, в своей интуиции. Женщина , которая заботится о своей семье , интуитивная женщина, которая не сдается и продолжает расти каждый день своим классом и женственностью. Всем нужна точка отсчета , то, во что мы верим,  что видим и  что является нашим ориентиром . В каждом флаконе аромата NAU by Naulover  есть своя особая Полярная звезда. Таким образом, его геометрический флакон имеет звезду в середине, выполненную из кристалла  Swarowski , чтобы придать женщине, которая обладает этим ароматом, уверенности в себе , веры в свою собственную звезду.

NAU является свежим, но наводящим на размышления и элегантным ароматом . Важный элемент для женского модного бренда NAULOVER . Так же, как в его модных коллекциях,  Naulover принимает женственность и силу женщины за точку отсчета . NAU by  Naulover существует для тех реальных , независимых и элегантных женщин, которые хотят наслаждаться не только рабочей неделей , но и самыми важными событиями, делает аромат эксклюзивным и знаковым продуктом.

NAU является очень особенным подарком  на Крещение, когда все нуждаются в звезде, которой они могут доверять каждый день и NAU дает нам эту звезду , которая приходит к нам вместе с ароматическими нотами, которые идеально определяют женскую чувственность. Его аромат  - тонкие верхние ноты сицилийского бергамота в сочетании с аппетитными фруктовыми аккордами яблока и персика с вкраплениями живой чувственности мускуса, Цейлонской корицы, шафрана Востока и Виргинского кедра.

Если вы хотите узнать больше о NAU , мы объясняем , как мы осязаем его на нашей коже .

В начале, лимон и апельсин с яблочной эссенцией дарят Вам свежий и теплый воздух, который пробуждает Вас. Затем в его нотах появляется корица, шафран и роза.  В NAU также чувствуется аромат  дерева - кедра и мускуса. Существуют различные комбинации, которые  придают элегантности и наводят на размышления и приводят нас к цветочным оттенкам.

NAU by Naulover является подходящим ароматом для этого праздника, потому что сочетает в себе все нюансы.  Это невероятный аромат скрывается во флаконе с кристаллом Swarovsky и олицетворяет собой успех и является флагманом для современной женщины.

Автор: Васильева Виктория