Бабушка-танцор покорила Испанию


С помощью скрытой камеры и популярной испанской передачи El Hormiguero, работающей в прайм-тайм, 81-летняя пенсионерка из Великобритании стала знаменитостью социальных медиа.

На видео мы видим, как пожилая леди идёт по центру Мадрида, опираясь на свою трость. Она останавливается, что посмотреть, как танцует пара на улице.Она делится с прохожими своим восхищением талантом пары, но мало кто из прохожих знает, что она сама скрывает свой необычайный талант.

Видео, на котором эта женщина превращается из беспомощной и пожилой в настоящую танц-машину, облетело всю Испанию и стало настоящей легендой. Скоро передача, выпустившая это видео, вполне сможет заказывать печать фотокниги с невероятной бабушкой для продажи.

Сара Джонс, которой 81 год, впервые попала на экраны в шоу Britain’s Got Talent, в котором выступила с невероятным танцем в паре с Николасом Эспиноса, который на 40 лет моложе её.

Сара, ставшая интернет-сенсацией в Испании, живёт в небольшом городке Гандиа.

Видео собрало около 60 миллионов просмотров, а 1.7 миллионов человек поделились им. Чтобы по-настоящему восхититься этой цифрой, нужно знать, что видео было выложено в сеть лишь 2 декабря.