Бенидорм популярен среди пенсионеров Британии


Бенидорм остается самым популярным курортом для граждан Великобритании, которые находятся в поиске отдыха, в том числе и среди тех, кому уже за 50!


Новый опрос сайта Holiday Discount Centre также отметил Шарм-эль-Шейх, что в Египте, как самый наиболее часто ищущийся дальний курорт. Нью-Йорк стал самым популярным среди ищущих городской отдых, а Куршевель, популярный среди туристов России, стал ведущим для людей, которые хотят совместить отдых и катание на лыжах зимой.


«Бенидорм - всегда фаворит среди британцев с тех самых пор, когда в начале 60-х ездить туда стало настоящим мейнстримом. Несмотря на то, что курорт считается многими «неискушенным», он сохраняет популярность на протяжении многих лет и имеет хорошие отзывы о семейном отдыхе, а также растет число предложений отдыха в стиле «люкс».


С учетом продолжающегося развития курорта и инвестиций в развлечения, а также учитывая хорошую погоду на протяжении всего года – неудивительно, что осуществляется так много поисковых запросов на отдых в Бенидорме в 2014 году» - заявили в компании.