Британская герцогиня выбирает испанскую обувь


Супруга британского принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кэтрин, помимо того, что выбрала испанку в качестве няни для своего сына, является еще и поклонницей испанской обуви.

Во время официальной поездки в Новую Зеландию герцогиня была замечена в испанских босоножках на танкетке, сделанных в небольшом городке Эльда провинции Аликанте (Валенсия), который по праву считается  «колыбелью» талантливых ремесленников-сапожников.

Туфли темно-синего цвета выполнены мастерами вручную, а платформа сплетена из натурального сырья, из которого раньше делали традиционную валенсийскую обувь. Дизайн туфель, стоимость которых составляет 280 евро, принадлежит известному бренду Stuart Weitzman, чьи товары производятся в Испании.

Другие модели испанской обувной продукции также не раз дополняли образ герцогини на таких важных мероприятиях как юбилей королевы Елизаветы II или первое появление герцогини Кэтрин на публике после рождения первенца.    

Кроме того, не секрет, что супруга принца стала своего рода иконой безупречного стиля, в связи с этим эксперты в области моды с уверенностью заявляют, что босоножки “made in Alicante”, несомненно, теперь станут популярными, как и многие предыдущие наряды и модные аксессуары герцогини.

Источник: www.espanarusa.com