CPM (25-28/02/2014) Испанский бренд NAULOVER Осень-Зима 2014/15 Павильон 2.2 (Испания) стенд D15


Шоурум GIARDINO ELISO и испанский бренд NAULOVER приглашают посетить наш стенд на выставке CPM с 25 по 28 февраля 2014 года.
Павильон 2.2 (Испания) стенд D15

NAULOVER ОСЕНЬ ЗИМА 2014/15

Новая зимняя коллекция 2014/15 NAULOVER была вдохновлена переходом и эволюцией разных десятилетий, которые были значимыми в истории моды, как в 20-х , 50-х , 60-х и 90-х годах, присваивая эталоны и значения каждого из них, создавая из их собственной индивидуальности коллекцию со стилем, который определяет отлично ТРАДИЦИЮ  и ИННОВАЦИИ бренда.

Чтобы создать коллекцию Naulover смешивает мужские классические ткани, такие как твид, ломаная саржа и «гусиные лапки», мозаики с британским влиянием, контрастирующие с ультра-женственными линиями 50 или 90-х годов в стиле минималистского кроя в сочетании с утонченными формами в качестве туник,  с романтическими цветочными принтами, кашемиром ,с  изображениями животных , с кротовым мехом, отделанным кружевом и драгоценными украшениями  и  этот экстремальный женский и мужской микс нацелен на современную женщину, которая заботится о своем стиле и узнает последние тенденции в одежде высокого качества.

В коллекции одежды  присутствуют куртки, блейзеры и модные пальто; юбки- карандаш и расклешенные юбки , платья длиной до колена и мини-платья , брюки и леггинсы, сделанные из шерстяного трикотажа.

С точки зрения материалов шерсть с кашемиром, вискоза, шелк, чистая шерсть , декоративная ангора придает нам ощущение комфорта. Технологические ткани как неопреновая ткань с блеском люрекса или эластичной ткани доносит до нас инновации, а также подчеркивает женскую фигуру.

Коллекция NAULOVER для следующего зимнего сезона полна цвета , передает оптимизм, начиная с цветовой палитры клубники, фуксии , фиалки и лилового цвета, объединяя с серым ,нейтральным цветом , зеленым и аквамарином, с широкой гаммой синего цвета с различными оттенками серого , королевским синим с морским , новым черным цветом, не забывая при этом о роли пастельных цветов и телесного, смешанного с песочными и верблюжими тонами.

NAULOVER придает большое значение отделке и деталям, таким как заклепки , кнопки и модные броши, акцентируя тем самым ткани и принты, показывает свою элегантность и заботу о своих коллекциях.

Фото с показа в г. Барселона:

http://ru.myalbum.com/Album=QXOHPAMC

Видео с показа:

http://www.youtube.com/watch?v=n1wpooJpHNA