История и образы принта кашемир от NAULOVER


07 2NAULOVER, бренд модной женской одежды, представляет изогнутую каплевидную модель, которая никогда не стареет. Сезон за сезоном она обновляется и становится вездесущей в платьях, рубашках, брюках и даже шарфах. Мы говорим о принте кашемир, также известном как «Пейсли».

Кашемировым дизайнам более чем 2000 лет, но они не становились популярными в Европе вплоть до конца 18 века. Женская одежда с рисунком «Пейсли» стала важной составляющей гардероба каждой женщины после того, как она прибыла в Европу из Индии, а конкретно из того региона, где она получила свое сегодняшнее название.

Она имела большой успех, но перестала быть популярной через некоторое время вплоть до того, как движение хиппи “Лето любви” вернуло ее обратно и обновило дизайн. Изогнутая капля вернулась в моду во всем своем великолепии и стала трендом снова.

В Азии это называется “boteh” или “бута”, что означает кустарник, и они говорят, что он представляет собой пальмовый лист или открытие цветка. Другие теории считают, что кашемир может представлять кипарис, дерево жизни или инжир, открытый наполовину.

В Англии рисунок стал очень популярным и с того времени получил “второе имя” - Пейсли, в честь деревни в Шотландии. В других странах, особенно в Испании, этот орнамент в основном известен как кашемир, поскольку встречался в шелковых и шерстяных шалях с этим узором, импортируемых из Кашмирской долины.

Такие группы как The Beatles и Rolling Stones сделали кашемировый принт символом враждебности и бунтарства. С тех пор, кашемир находится в постоянном обновлении. Комбинируемый во всех сезонах, кашемир в коллекции Весна-Лето 2015, опять же, имел решающее значение для создания образа современной женщины.

В Naulover мы обожаем кашемир! Он является частью нашей истории. Мы разрабатываем его, используя лучшие ткани наших фабрик, и отсюда приходят наши брюки, блузы и женские платья. В коллекции Naulover Весна-Лето 2015 Вы могли найти кашемир во всех его формах. Далее, мы рассмотрим некоторые образы с кашемировым принтом.

Образ 1: Это основной и элегантный комплект Naulover. Французский рукав блузки в темно-синем с широкими и прямыми брюками с синим кашемировым принтом и соответствующий шарф.

Образ 2: Это платье с коротким рукавом из кашемирового принта и металлическими украшениями в талию - это идеальный комплект для женщины, у которой есть класс. Чтобы дополнить этот образ, мы можем купить подходящий шарф и добавить аксессуары, такие как браслеты или серьги.

Образ 3: Один из самых элегантных и красивых комплектов женской одежды, который был у Naulover. Однотонный жакет с французским рукавом вместе с рубашкой с французским рукавом в кашемировом принте с широкими брюками и соответствующим шарфом. Хороший аксессуар и макияж придаст отличительный штрих.

Образ 4: Еще один набор элегантной женской одежды в кашемировом принте. Эта блуза без рукавов, мешковатые штаны и соответствующий шарф делают комплект идеальным для весны и лета. Яркие краски придают сил и бодрости всему комплекту.

Эти четыре образа идеально идут с босоножками или туфлями на шпильке, так как они придают гламурный и стильный штрих комплекту и стилизуют фигуру.

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.

Автор: Васильева Виктория