Как выбрать одежду от NAULOVER


Foto-THFWY7VHКаждой женщине нравится смотреть на себя и чувствовать себя хорошо. Мы, как женщины, любим ухаживать за собой и чтобы люди обращали на нас внимание. Мода - это способ выразить то, кем мы являемся, и показать себя другим. Как говорят, у нас никогда нет второго шанса произвести первое впечатление, поэтому мы знаем, как важно создать хороший имидж. Чувствовать себя хорошо и показать себя полностью - это неповторимое ощущение.

С помощью моды мы можем обрести идентичность, стиль, создать элемент, который идентифицирует нас и сказать, что мы уникальны. Мы знаем, как важно чувствовать себя хорошо, находиться в ладу с самим собой и осознавать важность деталей. Naulover - это бренд, который делает ставки на женскую моду и последние тенденции, отстаивая качество своей продукции и материалов. Naulover - это марка, которой доверяет множество женщин в мире, когда дело доходит до процесса одевания. В Naulover вы можете найти последние тенденции, элегантность и чувственность, трудно найти эмблемы как этот Барселонский бренд, чтобы можно было поставить их на каждое изделие.

Эта модель обеспечила бренду Naulover международный успех. В настоящее время, вы можете найти его одежду во многих городах по всему миру. Naulover растет везде и хочет дать ответ каждой женщине, которая верит в детали, заботясь о своей продукции и сырье высокого качества. Поэтому Naulover можно найти в таких городах, как Доха, Катар, среди других городов мира.

Naulover знает, как достичь своих клиентов разными способами. Онлайн магазин – это настоящий успех и способ добраться до тех людей, которые не хотят или не могут посетить розничные точки продаж. Бренд также имеет собственный магазин в Барселоне (Rosello, 218) и магазин в Igualada (Avda. Balmes, 12). В целях достижения клиентов оффлайн или клиентов, которые ищут персональную консультацию, Naulover имеет соглашения с такой важной группой как El Corte Inglés.

Корнеры Naulover в универмагах - это вариант для таких людей, которые не могут поехать в магазин в Барселоне, но хотят увидеть последние продукты от бренда. Персонализированные советы профессионалов делают этот вариант комфортным и пользующимся большим успехом. Таким образом, Naulover можно найти в большом количестве городов, давая ответ всем женщинам, которые предпочитают прямую покупку вместо онлайн. Naulover имеет соглашения с различными универмагами, чтобы иметь корнеры в главных городах.

Понятно, что интернет сломал все барьеры. Благодаря онлайн-магазину, каждый может купить последние продукты Naulover, не выходя из дома. Но бренд абсолютно всегда делает ставки по наращиванию и достижению большей аудитории, благодаря соглашениям, таким как El Corte Inglés, с более чем 90 корнерами в Испании и Португалии, Naulover может дать ответ людям, которые делают ставку на бренд, как онлайн, так и физически.

Официальным представителем бренда NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO

Автор: Васильева Виктория