Карме Ногейра, творческий дух бренда NAULOVER на 080 BARCELONA FASHION


генеральный директор и дизайнер бренда NAULOVERМы подготовили этот пост с большой любовью. Мы хотим поговорить о Карме Ногейра. Она генеральный директор и дизайнер бренда NAULOVER. Как и всегда Ногейра была одной из создательниц последней летней коллекции на 080 BARCELONA FASHION «Пряные леденцы» для сезона весна-лето 2015.

Карме Ногейра является самой младшей из четырех сестер. Она родилась в Барселоне и после изучения бизнес-администрирования возглавила модную кампанию Naulover, бренд основал ее отец, Хосе Ногейра. Пять поколений ее семья занималась производством женской одежды и она не стала исключением.

Она начала с решения административных задач финансового управления, а в 2001 году она была назначена в качестве генерального директора. С 2005 года, она также креативный директор фирмы. Так много произошло с тех пор, в частности в течении 20 сезонов, и Ногейра успела создать 20 коллекций: каждый год, одну для лета и еще одну для зимы.

¿Как Вы творчески определяете свой собственный дизайн? Мы спросили ее и она ответила так: "стиль дома всегда очень элегантен, предназначен для космополитичной и изысканной женщины, которая должна одеваться в одежду высокого качества и комфортную в любой момент времени.

"Вдохновение постоянно", говорит она, чтобы объяснить, как она создает каждую единицу одежды. Naulover никогда не начинает с нуля. Каждая коллекция вдохновлена ​​предыдущей. И Карме делает это с какой-то ностальгией, потому что время идет быстро. "Коллекция, которой я очень горжусь, всегда - последняя, потому что она является основой работы над следующей", говорит она.

Касательно Naulover, Ногейра подчеркивает - индивидуальность и способ создания, всегда определены. "Это очень легко адаптировать тенденции в нашу уникальность. Кроме того, мы делаем ткани: после покупки нитей и пряжи, мы красим их в цвета, которые мы хотим и мы ее создаем. Это позволяет нам сильно играть с цветами и перспективными рисунками ", говорит Ногейра в интервью испанского издания La Vanguardia (www.lavanguardia.com)

Деликатность, качество и внимание к деталям является тем, что Ногейра узнала от предыдущих поколений. Значение женской моды, передаваемой от родителей к детям, которые могут быть оценены в каждом предмете одежды Naulover. Ногейра не только отвечает за дизайн брюк или платьев, она любит детали, и она не пренебрегает аксессуарами, такими как платки или перчатки.

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.

Автор: Васильева Виктория