Мода в 1960-х, осенне-зимняя тенденция от NAULOVER


1254 copia copiaОсенне-зимняя коллекция Naulover имеет большое влияние 60-х годов. В этом сезоне она возвращается в женскую моду. Таким образом, сегодня наша статья посвящена образам NAULOVER шестидесятых годов.

Один из звездных образов одежды 60-х – это прямые платья без рукавов, с круглым вырезом и длиной до колена. В Naulover вы найдете, например, это шерстяное вязаное платье, которое смешивает крой шестидесятых годов с «гусиной лапкой». Черный и белый цвета, безупречный стиль для самых элегантных женщин. Для общего образа 60-х, платье следует носить с высокими сапогами и соответствующим пальто.

60-е годы также отражены в блузках с воротниками Питер Пэн, рубашками и жакетами. Коллекция Naulover представляет вашему вниманию как жакеты с этим типом ворота так и пальто с закругленными лацканами. Несколько примеров от NAULOVER: этот чувственный принтованный ворот женского блейзера или этот наряд (жакет и юбку-карандаш средней длины), это прямо из 60-х.

Еще одна тенденция из шестидесятых - пастельные цвета, такие как нежный розовый в двойках и пальто NAULOVER, которые излучают нежность и наивность 60-х годов.

Позвольте себе соблазниться модой 60-х годов и носить образы мифов кино, таких как О́дри Хе́пбёрн или Грейс Келли. Naulover любит изобретать классическую модную одежду, чтобы создать элегантную одежду для современной женщины и всегда высокого качества.

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.

Автор: Васильева Виктория