Модные тенденции NAULOVER для женщин в 2016 году


Счастливого 2016! 2015 пропускает в начало нового года и мы празднуем его. В такие дни как эти, мы можем только поблагодарить вас за то, что вы с нами все это время и делаете нас счастливыми. Вы предоставляете нам возможность продолжать работать и сосредоточиться на том, что мы любим: Моде!

1450957390Это был фантастический год, полный сюрпризов, событий и счастья. Сегодня мы улыбаемся, чтобы насладиться каждой секундой нашей работы и потому что вы чувствуете себя уникально и элегантно в каждой веще Naulover. Тем не менее, мы не можем начать год, не проинформировав вас заранее о предстоящих тенденциях моды для женщин в 2016 году.

Розовый кварц и ясность неба: цвета Пантон 2016

Как и каждый декабрь, Pantone выбирает сезонные цвета, которые будут царствовать в бутиках и на подиумах. Naulover уже знает, какие цвета будут доминировать в 2016 году, это: розовый кварц и светлые тона, синий в том же диапазоне, что и пастели. Лучше, чем один ... Два цвета! Оба цвета соответствуют в указанном порядке с цветовыми кодами Пантон 13-1520 ТСХ и Пантон 14-3919 ТСХ.

Мы сталкиваемся с очень сладкими оттенками, способными украсить начало года и которые можно носить зимой и весной. С одной стороны, розовый кварц является убедительным и тонким, но в то же время сладким, который передает сострадание и спокойствие. Хотя у нас есть расписанная тенденция следующей весны, Naulover выпустил юбки и кардиганы этих оттенков в его модных тенденциях для женщин.

С другой стороны, ясность неба - мягкий и веселый, как голубое небо, приносящий нам чувства облегчения и расслабления, когда мы в стрессе. Этот тон романтичный, запыленный и идеально подходит для элегантного платья. Мы можем найти этот цвет в юбках, в одежде для особых случаев, обуви и даже платьях невест, которые предпочитают не использовать классический белый.

Лучшие из них хроматические перспективы те, что они сочетают. Эти пастельные цвета с романтическими воздушными будут главными героями этого 2016. Они также сумели переместить эти значения в другие отрасли промышленности, такие как косметика, помада, макияж и тени, которые приняли легко эти сигналы. Ювелирным изделиям, тем временем, также удалось адаптировать свои проекты и творения под новые предложения Пантона.

При всем этом, после превосходного года и новых тенденций, мы можем только попрощаться с ушедшим годом и начать новый, в котором мы будем пытаться изучить и приспособить нашу коллекцию к новым тенденциям. Спасибо за все и счастливого 2016!

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум
GIARDINO ELISO.

Автор: Васильева Виктория