МОНИКА МАРТИН ЛУКУЕ, бывшая жена Принца Испании, озвучила имя своего будущего мужа в бутике NAULOVER в Барселоне!


11 июля 2013 года Моника Мартин Лукуе,  бывшая жена Его Превосходительства Фернандо Умберто Гомес-Асебо и Бурбон, гранда Испании, одного из пяти детей  доньи Пилар (Полный официальный титул доньи Пилар: Её Королевское Высочество донья Мария дель Пилар Альфонса Хуана Виктория Луиза Игнасия де Тодос лос Сантос, инфанта Испании, герцогиня Бадахосская, вдовствующая виконтесса де ла Торре), с которым она состояла в браке с  27 ноября 2004 года и с которым в 2011 году они стали жить раздельно по взаимному согласию и в конце концов в 2013 они официально развелись,  являясь поклонницей каталонской марки NAULOVER(офиц. представитель NAULOVERв России и СНГ шоурум GIARDINO ELISO) в крайне счастливом состоянии  приехала в бутик NAULOVERв Барселоне подобрать себе соответствующий летний образ , в котором она собиралась пойти на показ именитого бренда Каталонии  12 июля 2013 года.

Именно в этот день, подбирая себe одежду и комментируя весенне-летние тренды, Моника Мартин Лукуе наконец-то озвучила  Испанской программе Сердце (TVE1 CORAZON) имя ее будущего избранника. Им оказался кордовский предприниматель Хосе Мануэль Изага Фернандес. Она с восторгом рассказала об их свадебных планах, кроме того,  она стремится создать семью вместе со своим будущим мужем.

Моника и Хосе – давние друзья, и они поняли, что созданы друг для друга и что им следует пожениться, потому что “мы хотим быть вместе навсегда" -  именно так уверенно она сказала это в программе.  Хосе Мануэль увидел, что после ее отделения  от семьи Доньи Пилар де Бурбон,  она погрузилась в глубокую печаль и что ей нужно полностью изменить жизнь и жить одним из лучших периодов ее жизни и он всегда был готов находиться рядом с ней и оказывать ей поддержку в самые трудные для нее минуты, что он действительно и делал.  Когда Моника выходила  из состояния своей печали, она поняла, что любила человека, который  был всегда рядом, с которым ей хотелось бы разделить остаток всей своей жизни. " Это чувство возникло внезапно, как любовь с первого взгляда", - добавила она.

Моника Мартин Лукуе также сказала,  что ее бывший муж знает, что она собирается замуж и был рад этой новости. "Каждый имеет право на свою жизнь и каждый имеет право быть счастливым" - сказав это она подчеркнула, что Фернандо Гомес-Асебо по-прежнему остается для нее поддержкой и очень особенным человеком. Фернандо также изменил свою жизнь с Беатрис Перес, с который был замечен неоднократно.

Новая пара еще не озвучила дату своей свадьбы и как сказала Моника, они хотят организовать спокойно день ее проведения, в который  они объединятся для того, чтобы быть всегда вместе.

И вот уже 12 июля 2013 года, сразу же после интервью, мы видим счастливую пару вместе, Монику Мартин Лукуе и Хосе Мануэль Изага Фернандеса, на показе коллекции Весна-Лето 2014 марки NAULOVER в Барселоне, которые уже не скрывают своих отношений от объективов и глаз папарацци!

Пожелаем им счастья!

Фото Моники и Хосе на показе NAULOVER здесь:

http://ru.myalbum.com/Album=4YQTHLZG