NAULOVER и каталонская мода объединяют усилия для глобальной экспансии


1375867 10151770731336225 623798940 nМодный женский бренд Naulover тесно связанный с рядом других каталонских брендов под 080 BARCELONA FASHION  делает модный показ в Медельине и Боготе (Колумбии), показывая свою последнюю коллекцию и тредны Весна-Лето 2014 года.

Мероприятие проходило в среду, 23 октября 2013 года, в Патио-де-лас Азалии  Ботанического сада  в Медельине. Особое место, такое как это, заслуживает уникального события. В связи с этим, многочисленные бренды представили свои предложения в показе мод, где мода, тенденции и  Каталонские отличительные признаки были продемонстрированы и пленили всю публику.

Там также присутствовала профессиональная компания, которая представляла каталонский текстильный бизнес. В этой экспозиции была показана самая инновационная и специальная продукция брендов, которые принимали участие в этом мероприятии с целью демонстрации своей продукции и стиля . Там было четырнадцать компаний, которые представили свои последние модные предметы одежды , которые войдут в моду в следующем году.

Naulover присоединился к последним тенденциям сезона весна-лето 2014 и представил современный и элегантный образ женщины. Naulover хочет подчеркнуть свой стиль, сочетая его с приходящими тенденции, предлагая красочную и изысканную коллекцию, и эмблему бренда, которая также подчеркивает, что NAULOVER идет в ногу с женской модой с 1957 года.

В Совете Службы занятости и Территориальной Устойчивости прошло мероприятие для продвижения каталонской текстильной промышленности в Южной Америке. Делегация встретилась c Институтом экспорта и моды Колумбии, участвуя в различных семинарах, чтобы объяснить значимость работы и опыт каталонских профессионалов. Инновация играла главную роль в презентации о рациональном применении тканей, показывая тем самым, что текстильная отрасль может развиваться и получить лучший результат.

Эта поездка организована для того, чтобы показать Каталонский потенциал, когда дело доходит до проектирования и производства. Модный и текстильный сектор Каталонской промышленности имеет мировую значимость и все больше и больше присутствует в мире моды  с каждым днем. Каталонская мода и индустрия являются синонимами качества, работы и беспроигрышным вариантом, и все эти элементы Naulover демонстрирует в своей коллекции. Этим организованным событием, они хотят улучшить, укрепить, а также увеличить инверсию хозяйственных отношений с Южной Америкой. Бренды, которые участвовали в данном мероприятии имеют необходимый потенциал и опыт, чтобы быть послами 080 BARCELONA FASHION и референтами в моде.

Официальный представитель NAULOVER в России и СНГ - шоурум GIARDINO ELISO.

Автор: Васильева Виктория