Naulover, Мадам Живаго and 080 Barcelona Fashion


naulover 10 03Хорошие новости приходят постепенно, в малых дозах. В первой неделе февраля 2015 года в Барселоне Naulover присутствовал снова в новой редакции 080 Barcelona Fashion. Как и положено в мире моды, это событие было презентацией коллекции Осень- Зима 2015/2016 .Следующая коллекция, которая будет доступна в магазинах раньше, чем вы думаете, вдохновлена Ларой, главной героиней из "Доктор Живаго" , фильма от режиссера Дэвида Лина, целью которой является одеть современную, элегантную и утонченную женщину.

В моде все борется и побеждает. Есть прекрасные комбинации, которые делают образ непобедимым. Они представляют собой сочетания, становящиеся тенденциями, которые никогда не выходят из моды: это всегда гарантированный успех. Naulover снова определил понятие успешных комбинаций в области женской моды. В этом случае, выигрышная комбинация, сложилась благодаря трем факторам: Барселонской фирме Naulover, Неделе 080 Barcelona Fashion и эстетическому образу Мадам Живаго.

Неделя 080 Barcelona Fashion известна среди любых других подиумов мира, потому что она всегда путешествует по городу в поисках символических мест, чтобы показать лучшие модные предложения Барселоны. В этой новой редакции, зимой 2015 года, Неделя выбрала своим местом проведения Морской Музей Барселоны. Имперские корабли с древних времен использовались в качестве места для презентации предложений главных марок.

Для этого события, Naulover представил коллекцию, вдохновленную Мадемуазелью Живаго. Этот персонаж был знаком элегантности, изысканности и уверенности. Холодные и хроматические тона, кожа - тяжелая концепция, подготавливающая людей к подиуму, чтобы удивить публику.

Кожа и меха в сочетании с высоким качеством, которое всегда присуще бренду NAULOVER из Барселоны, являются ключевыми материалами одежды этой коллекции. Предметы одежды пронизаны ироническим, эксцентричным и индивидуалистическим духом, вызвавшим Большевистскую революцию, Гражданскую войну в России и Первую мировую войну.

Тем не менее, монохроматические тона разбиты экзотическими принтами, как узоры «огурцы» и цветы. Мини-платья или платья с длиной по колено, которые выделяются открытыми элементами, и модели, скроенные по фигуре, это только некоторые предметы одежды, которые показывают этот новый принт. Женский жакет по форме тела, пальто и женские брюки с четкими линиями являются еще одними из ключевых элементов этой коллекции.

Со ссылкой на цветовую гамму, следующей Осенью-Зимой 2015/16 коллекция Naulover ориентирована на черный, цвет, который служит в качестве прелюдии к различным схемам оранжевого, бордового, синего и зеленого в небольших мазках кисти. Это смелое сочетание цветов в нашей женской одежде сделает женщин светящимися своим собственным светом в холодную зиму.

Модели Naulover доказали на подиуме качество одежды, созданной полностью в Барселоне, защищая уверенную в себе женщину и сильную личность. Трикотаж и мех были главными героями коллекции. На подиуме, ироничный, эксцентричный и веселый дух отражался в легких и чистых линиях одежды.

В этом новом предложении мы находим знаковые элементы Naulover, такие как трикотажные женские образы и двойки. Общественность была также удивлена ​​женскими жакетами, прямыми юбками и платьями, которые определяют чувственность женщины Naulover.

Сила коллекции - в жаккарде. На 080 Naulover представил живую, веселую зимнюю, полную различных цветов в сочетании с превалирующим черным коллекцию. Шотландская клетка, гусиные лапки и пастель и другие геометрические формы жаккарда, интерлочный трикотаж с деталями в сочетании нейтральных и насыщенных цветов и со звездой шоу: жаккарда Naulover. Присутствовал в сумках разных размеров и цветов, также в трикотажных платьях, имя модного бренда выглядело в качестве декоративной детали. Жаккард, нацеленный стать хитом среди последователей бренда.

Кто мог бы лучше дать определение этой коллекции, чем ее дизайнер: Генеральный директор Карме Ногейра и дизайнер марки NAULOVER. Четыре слова для нее достаточны: элегантная, визуальная, красочная и женственная. Подводя итог, элегантная и стильная одежда, которая поможет женщинам чувствовать себя особенными, куда бы они не пошли.

Naulover хотел пересмотреть концепцию чувственности, уверенности и силы с помощью коллекции, которая делает ставку на женственность и детали. Подиум, который продемонстрировал идеальный результат удачного сочетания. NAULOVER надеется дальше, удивлять и развиваться в следующей редакции 080 Barcelona Fashion, а также благодарит всех присутствующих на показе зрителей.

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.
Автор: Васильева Виктория