NAULOVER один из лидеров 13-ой Недели 080 Barcelona Fashion!


naulover0506

В период  27 , 28, 29 , 30 и 31 января 2014 , Барселона открыла свои двери для международной индустрии моды.  В Культурном Центре BORN состоялись впервые показы моды 080 Barcelona Fashion  13-ой по счету Недели.

080 Barcelona Fashion стала идеальной платформой для дизайнеров и брендов  для показа своих работ на весь мир. Каждое СМИ знает эту реальность, и когда проходит 080 Barcelona Fashion, индустрия моды останавливается там, чтобы посмотреть ближе новые предложения , которые демонстрируют миру различные марки в каталонском городе.

Это новая Неделя проходила в новом Культурном Центре Born. Волшебное и идеальное место, которое обладает удивительным дневным светом. Без сомнения , эта новая Неделя 080 Barcelona Fashion стало референтом в индустрии моды , действительно конкурентом других известных событий моды.

Naulover участвовал снова в этой Неделе в качестве постоянного представителя текстильной промышленности и женской моды, представляя свою новую коллекцию под названием "Панк в австрийском суде " . Эта новая коллекция Осень- Зима 2014-2015 обещает быть референтом в моде.

Мы могли наблюдать отличительные элементы из женского модного бренда с его шелковыми и вязаными узорами, демонстрирующего свою классическую схему моды и сочетая ее с панк- эстетикой от Елизаветы Австрийской.

Красота, чувственность, элегантность и последние тенденции были продемонстрированы на подиуме и удивили всех. Мы наблюдали черный, синий и розовый цвета, которые подавали теплый воздух в холодную зиму . С другой стороны , Naulover  демонстрировал длинные платья , трикотажную одежду и новую, удивительную одежду и аксессуары. Целый ряд новых моделей был представлен современными, чувственными женскими платьями Naulover .

Naulover , компания, которая всегда стоит за женcкой модой, предлагая исключительное качество во всей своей продукции и была всегда связана с текстильной промышленностью. Известный в качестве международной престижной марки, Naulover был безусловно успешным на  этой новой Неделе 080 Barcelona Fashion.

Официальным представителем марки NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.

Автор:  Васильева Виктория