Naulover представил свою элегантную и в стиле панк женщину на 13-ой Неделе 080 Barcelona Fashion


Naulover представил свою элегантную и в стиле панк женщину на 13-ой Неделе 080 Barcelona FashionЕсли и есть популярное мероприятие в Барселоне, то  это 080 Barcelona Fashion. Эта Неделя состоялась в новом месте:  Культурный Центр Born.

Множество брендов решили показать свои новые Осенне-зимние коллекции 2014-2015 и Naulover сделал то же самое, удивив всех. Naulover сделал элегантное панк -шоу. Женщина в этом сезоне является женщиной, которая следит за дизайном и последними тенденциями и оказывается  чувственной бунтовщицей.

На подиуме мы могли видеть удивительное шоу, объединяющее классическую музыку с последними инди-рок- хитами. Этот микс был атмосферой , которую Naulover хотел показать: панк в австрийской аристократии . На подиуме мы могли видеть различные хроматические наряды от элегантных и спокойных черных и от сложных оттенков серого до золотистого и белого. Все в сочетании с золотыми сверкающими перьями, которые придавали мечтательный штрих.

Naulover  всегда идет в ногу с последними тенденциями для женщин, показывая такие модели как гусиные лапки, различные образцы клетки ​​и также стиль барокко . Было множество различных вариантов и возможностей , чтобы удовлетворить СМИ. Коллекция, которая хочет работать на различные тенденции , но на единственной идее; современная , сложная и уверенная в себе женщина .

Это и классические и женственные наряды в сочетании с последними модными женскими тенденциями , которые делают эту коллекцию особенной и уникальной, которая  смешивает прошлое с авангардными тенденциями . Коллекция с различными предложениями и различными опциями для женщин , которые хотят быть модными , не теряя качества текстиля .

Naulover показал, что дизайн и качество одежды могут идти рука об руку . Бренд представил трикотаж, шелк и кожаную одежду для холодной зимы . Средней длины юбки и приталенные жакеты , которые определяют элегантную и чувственную женщину Naulover . Как мы видим, стиль барокко был одним из главных действующих стилей всей коллекции , присутствующий в куртках, брюках, юбках и боди .

Осень-зима 2014-2015 приходит, не отказываясь от женственных форм. Были представлены разные формы и тенденции и Naulover показал их  совершенно особом и ярком подиуме.


Официальным представителем бренда NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO

АВТОР: Васильева Виктория