Naulover примет участие в 10-ой серии Off Rec!


10310546 877379148954343 3549537696767814714 n

Мир моды и розничная  торговля постоянно находятся в движении, с большим количеством мероприятий для всех, кто хочет наслаждаться модой. Одним из наиболее авторитетных и тенденционных событий является  Off Rec в Игуаладе . Потому что REC.0  - это уникальное предложение для гостей и жителей региона Каталонии, которое создается в каталонском городе , где мода руководит везде.

С 4-7 июня  2014 года с 10.00 до  22.00, центр города предоставит Вам уникальное предложение по магазинам, гастрономии, моде и музыке, все адаптировано для молодой и взрослой публики. В течение четырех дней , Off Rec представляет маршрут магазинов и ресторанов со скидками для участников.

Центр города Игуалада , с его характерным проспектом , площадями и пешеходными улицами , становится самым значимым для любителей моды и гастрономии. Об успехе мероприятия свидетельствует предыдущие серии и в 2014 в 10-ой серии Off Rec  примет участие большее число предприятий отрасли. Более 170 магазинов и ресторанов примут участие в этом фестивале в этом году.

Nauolver всегда находится в центре событий, которые связаны с культурой и модой.  Именно поэтому в новой серии Off Rec , NAULOVER представит свои коллекции в своем магазине Balmes Street, 12, в Игуаладе . Там Вы сможете получить промоушен предложения на некоторые из новых коллекций. Приходите в гости, чтобы узнать предложения NAULOVER!

Off Rec является лучшим  вариантом  для прогулки, во время которой Вы сможете насладиться музыкой , модой и кухней. Вы обязательно найдете для себя наилучшие предложения замечательных женских коллекций одежды . Вы будете приятно удивлены!

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO

Автор: Васильева Виктория