Naulover приземляется в прекрасной Италии


naulover-01-14Каталонский бренд Naulover растет и в других странах. Теперь, согласно плану его развития, модный бренд женской одежды приземлится в феврале в самой важной стране моды : Италия.

Naulover заключил сделку с престижным универмагом под названием COIN, чтобы открыть четыре новых корнера по пятнадцать квадратных метров в городах Милан, Мессина, Катания и Падуя. При этом, бренд хочет быть ближе к итальянским клиентам с последними новинками в женской одежде. Карме Ногейра, дочь владельца бренда и текущий администратор компании, отметила что каталонский бренд будет расширяться с  по всей Италии Италии по причине большего спроса.

Naulover имеет уникальные стандарты качества и знает как удовлетворить потребности и вкусы потребителя и тех, кто ищет качество с последними тенденциями. В этом и есть причина успеха Naulover в национальном и международном масштабе. Naulover является референтом в текстильной промышленности потому что бренд следует последним тенденциям в моде с уникальной одеждой и лучшим качеством.

Этот союз между Naulover и  группой COIN нуждался в инверсии в 250,000 евро, и они хотят увеличить международные доходы на 50% в течение 5 лет. Из-за этого, Naulover продолжает создавать женскую одежду и сделать себя сильнее в международной дистрибуции, в интернет-магазинах, больших пространствах в универмагах и магазинах по всему миру.

В настоящее время, Naulover имеет представительства более чем в 12 странах по всему миру. Мы можем говорить об успехе во Франции, Великобритании, Германии , России, Португалии , Польше Бельгии, а в тех странах, потребителями нравится продукция и стиль марки Каталонии. Недавно Naulover объявила об открытии новой франшизы в самом престижном торговом центре на воде, Lagoona . Кроме того, в торговом центре  Pyrenées, расположенного в Андорре.

Планы расширения также сосредоточены на открытии новых франшиз в Кувейте и Арабских Эмиратах, в Дубае и Абу-Даби. На Ближнем Востоке , отмечается хорошая реакция потребителей на стиль Naulover и по этой причине, бренд хочет расшириться в этих странах.

Внутри страны Naulover присутствует в 500 точках мультибрендовых магазинов и 90 корнеров в знаменитом торговом центре под названием El Corte Ingles. Также есть интернет-магазин для тех, кто привык, покупать что-то онлайн.

Naulover уделяет большое внимание качеству продукции и последним дизайнерским разработкам.  Люди доверяют Naulover  и носят его как на работу, так и на проведение специальных мероприятий.  Naulover гордится реакцией потребителя  и по этой причине бренд увеличивает количество единиц продукции в своих магазинах, чтобы удовлетворять потребности своих клиентов.