NAULOVER расширяется на Ближнем Востоке


Каталонская компания Naulover, официальным представителем которой в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO, развивает франшизу на рынке Ближнего Востока в августе этого года. Новый торговое предприятие будет расположено в Lagoona Mall, в Дохе (Катар), это будет торговый центр моды и роскоши, направленный на аудиторию с высокой покупательной способностью.

Этот первый бутик в Катаре будет площадью 134 м2 и будет тщательно отбирать женскую одежду, новинки и самые молодые и красочные вещи коллекции. Кроме того, для удовлетворения спроса местных жителей, Naulover включил 15 комплектов одежды, таких как платья и длинные юбки, подходящих для того, чтобы проводить торжества и церемонии.

Инвестиции Naulover в этой франшизе предположительно 300 000 евро, а также обеспечение пяти новых рабочих мест.

Цель компании-расти на Ближнем Востоке через франчайзинг. Поэтому, Naulover предусматривает открытие пяти магазинов в ближайшие пять лет рука об руку с группой Катара Almana, со своим партнером в данной зоне и следовать элегантному дизайну и удобному дизайну как в их флагманском магазине в Барселоне. Ближайшие открытия ожидаются в Кувейте и в Объединенных Арабских Эмиратах, в основном в Дубае и Абу-Даби.

Администратор Naulover, Carme Noguera, объяснила, что в Дохе будет первый франчайзинг компании, которая в настоящее время присутствует в 11 странах и продает свою одежду через собственный магазин в Барселоне, 600 точек продаж в мультибрендовых розничных магазинах и 90 корнеров в El Corte Inglés и посредством магазина 'on-line'.

В рамках плана расширения компании также входит и открытие в июле этого года корнера в торговом центре Pyrenees в Андорре. Это будет первая точка продаж фирмы в странах Пиренеи, в которую вложили 50 000 евро и которая должна работать в основном на зарубежного потребителя, особенно российского происхождения.