Naulover в OffRec в Игуаладе


1375220 10151665384604607 1174040752 nС 6 по 9 ноября 2013 года REC.O присутствовал в городе Игуалада, в которой принял участие известный каталонский бренд NAULOVER. Благодаря успеху в прошлом году, идея cделать OFFREC снова вернулась к бренду.

OFF-REC-ЭТО НОВЫЙ МАРШРУТ МАГАЗИНОВ И РЕСТОРАНОВ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Игуалада. Off REC является маршрутом через центр Игуалады, где расположены магазины и рестораны и предоставляются специальные скидки и специальные акции в дни Rec.0 Экспериментальных Магазинов.

Центр Игуалады со своей знаменитой улицей Рамблас, площадью и пешеходной улицей делает его посещение неизбежным, со скидками и акциями, которые предлагаются в более чем 170 магазинах и ресторанах, входящих в этот маршрут.

Экспериментальные магазины Rec.0 – это новая розничная концепция, эфемерно преобразованная из старой промышленной окрестности, окрестности Игуалады. Два раза в год, а всего четыре дня, старые фабрики и кожевенный завод становятся модным местом, состоящим из магазинов, где ведущие бренды продают только свои запасы по ценам образцов.

Идея экспериментальных магазинов Rec.0 родилась в ноябре 2009 года группой из шести человек, прогуливающихся в окрестности Rec, которые захотели сделать его известным и связать его с творчеством и модой. То, что начиналось достаточно несмело, теперь стало ссылкой и имиджевым мероприятием, наследием и культурой Каталонии и организовывается два раза в год.

Эта инициатива означает, что все каталонцы могут сделать тур по городу Игуалада и наслаждаться всеми предложениями магазинов и ресторанов области. Магазины и рестораны открываются в эти дни, чтобы предложить свои товары и услуги для посетителей. Главная идея OFFREC - ходить по магазинам и насладиться гастрономией в центре города с музыкой, культурой и модой.

Naulover участвовал в этой инициативе в рамках своего собственного монобрендового магазина, расположенного по адресу: Balmes 12, где бренд  предлагал всем посетителям скидку в 30% за каждую вторую вещь, которую они покупают. Naulover предоставил возможность купить осенне-зимнюю одежду по более низким ценам, включая женские пальто, блузки, брюки и многое другое.  

Можно с уверенностью сказать, что посетители, приходя в магазин NAULOVER в дни OFFREC насладились невероятными скидками и подготовились к лучшим тенденциям осени.

Следующее мероприятие Rec.0 будет в июне 2014 года.

Официальным представителем бренда NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.

Автор: Васильева Виктория