NAULOVER заново открывает 50-е и 70-е годы


3246-3294-3698-498В мире моды есть периоды, которые имеют значение ; великие дизайнеры создают тенденции и символическую одежду, которая становится ориентиром . Если и есть два десятилетия в индустрии моды , которые имеют это самое значение, так это были 50-е и 70-е годы .

Эти два совершенно разных десятилетия, которые заново открыли женщин, стоящих на женственности и нарушении правил. Это были два десятилетия, когда женщины начали чувствовать себя свободно . Два десятилетия, полные ритма и изменений и Naulover принимает их за основу, чтобы представить сезон Весна-Лето 2014.

Если у нас  и есть, что подчеркнуть  о 50-х годах , то это женственность.  Это была эпоха , когда женщины имели право голоса и индустрия моды знала, какую одежду они должны предложить им, чтобы они смогли продемонстрировать свою женственность и чувственность. По этой причине , мы можем увидеть пиджаки и юбки-карандаши в этой новой коллекции. 50-е годы выделили форму одежды и этот вид юбки , стилизуя женщину таким образом , и это являлось главными признаками этого десятилетия.

Naulover берет жакеты, юбки-карандаши и узкие платья из этой эпохи и переосмысливает их, сочетая с последними тенденциями  в стиле барокко или цветочными узорами. Разнообразие цветов показывает, что Naulover хочет предложить женщинам качественную продукцию, которая может сочетаться со всеми видами одежды и  таким образом получать множество различных нарядов для любого случая.

70-е годы начались с движения хиппи . Молодежь вновь обрела свободу и индустрия моды слушала их и их новый стиль. Расклешенные брюки, этнические одежды , блестящие материалы и взрыв цвета определяют этот стиль , который выделил это поколение . Многие дизайнеры обратили свой взор в это десятилетие , и в этом сезоне Весна-Лето 2014 Naulover вносит легкие ткани и просторную одежду  для современных женщин, которые следуют моде и последним тенденциям.

Таким образом, мы видим большие блузки, брюки-клеш и также красочные узоры . Мода представляет удобство , элегантную и чувственную женщину , которая не хочет отказываться от качественного материала  и она может все это продемонстрировать в летнее время.  Хлопок и цветной шелк, который отлично подходит для теплой погоды.

Если мы остановимся и посмотрим на детали в коллекции, то можно увидеть большие хроматические гаммы от классического синего, бирюзы и аквамарина до наиболее ярких зеленых оттенков. Существует также место для розовых и фиолетовых цветов , которые сочетаются с нейтральными цветами, как белый или черный ,  и это придает изысканность нашему образу .

Эта новая коллекция предлагает нам веселое времяпрепровождение, чувствовать этот момент и наслаждаться хорошей погодой . Naulover всегда ратует за последние тенденции женской моды и эта коллекция представляет множество одежды, которая позволяет нам получить великолепные образы.


Официальным представителем бренда NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO

АВТОР: Васильева Виктория