Naulover женская юбка модели «тюбик»


1130На этой неделе, Naulover появился в журнале Hola! Испанское издание рассказывает о зимней тенденции одежды и вязаных юбках от Naulover, среди прочего, он был выбран, чтобы проиллюстрировать это. Мы пользуемся этой возможностью, чтобы поговорить в нашем блоге о трикотажных юбках, которые остаются в качестве модели элегантной женской одежды.

Этот классический наряд ввел Кристиан Диор в конце 40-х годов и поднялся вопрос о ее лидерстве с длинной юбкой в 50-х годах. Ее популярность пришла через офисную униформу секретарей, образ постоянно пересматривался. Ее структура требовала улучшения: сдержанная ходьба, ноги находятся слишком близко когда сидишь и ограниченный стиль, когда дело доходит до сочетания: от кардигана до блузы и от блузы до кардигана.

Все изменилось 60 лет спустя. Юбка-карандаш или юбка-тюбик - это женский модный выбор, а не навязывание. Женский наряд высокого качества, скроенный из трикотажа, может стать хамелеоном и универсальным предметом для сегодняшних женщин.

Что характерно для этого женского модного наряда – это то, что они делают женщин очень чувственными, женственными и утонченными. Такая юбка плотно прилегает к телу женщины и она чуть выше или ниже колена. Юбки-тюбик отлично смотрятся с высоким каблуком и рубашками. Для женщин, которые любят быть модными – можно носить юбки-тюбик с безразмерными рубашками, трикотажными свитерами и сапогами.

В магазинах с женской одеждой Naulover, Вы найдете юбки-тюбик с различными узорами. В коллекции осень-зима 2014/15 вы можете найти пять моделей юбок-карандаш, разработанных женским брендом NAULOVER.


Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.
Автор: Васильева Виктория