Обратно в повседневность с NAU


1410335145Февраль на подходе и это означает только одно: обратно в рутину. Поскольку праздники – это спокойное и беззаботное время, трудно энергично взяться за дело и возобновить обычный темп. Но в этом месяце подходящее время для того, чтобы подумать о себе и нашей внешности, начать снова косметические процедуры, которые большинство из нас не делали в праздники и привести себя в форму и присмотреть новые образы на зимний сезон.

Настало время для модных новостей, потому что февраль - последний месяц зимы уже близок. Итак, это время, чтобы приобрести новую одежду и привнести яркости в повседневные дни. Приобретайте звездные образы NAULOVER на Осень/Зиму 2014-2015. Все мы знаем, что день покупок - это счастливый день. Воспользуйтесь каталогом Naulover, чтобы наверстать упущенное после праздников.

Смена периода - это также идеальный вариант для изменений – советуем начать использовать аромат, который будет с Вами каждый день. Naulover предлагает Вам NAU, наш аромат с фруктовыми нотами персика, яблока и бергамота и оттенками мускуса, корицы, шафрана и кедра.

Флакон духов NAU отмечен звездой из кристалла Swarowski, вкрапленной по центру, символизирующей полярную звезду, которая представляет собой ориентир для прибытия в гавань. Таким образом, Naulover воскрешает дух предков в навигации, где Полярная звезда была единственным способом ориентировки в море.

Выберите Naulover в качестве Вашего звездного проводника в этот новый курс, который начинается сегодня с ароматом NAU, эталоном для женщин, стремящихся к преодолению границ. Аромат, который прекрасно дополнит Ваш образ Naulover, так как отражает суть элегантности, женственности и свежести. NAU даст Вам ощущение безопасности и уверенности смело встретить февраль. NAU - это аромат для современной женщины, которая концентрируется на самосовершенствовании.


Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.

Автор: Васильева Виктория