Образы на Новый год от NAULOVER


Всего несколько дней до Нового Года и это время застолья с семьей и нашими близкими друзьями и особые моменты жизни уже здесь.

1387В Naulover мы верим в одежду для современной женщины, всегда элегантной и стильной как наш отличительный знак, поэтому вы сможете найти идеальные вещи, чтобы надеть их на этот Новый год. В этой статье мы предлагаем Вам некоторые идеи, чтобы выбрать одежду, которую Вы сможете надеть на Новогодний ужин. Все мы знаем, что праздничные дни являются особыми и нужно выглядеть безупречно.

Первый предмет одежды, который мы предлагаем – это трикотажное шерстяное мини-платье с длинными рукавами и жаккардовым арабским узором в темно-серых и бежевых тонах. С центральным мотивом на груди, этот узор придает платью оригинальный и элегантный вид, который идеально подходит для празднования Нового года. Его длина делает его очень универсальным, его можно совместить и с нижней частью одежды. Вы можете использовать его с колготками, как платье, или как длинную рубашку, если сочетать его с брюками, как эти леггинсы из вареной шерсти.

Второй образ - это туника с рубашечным вырезом и цветочным узором в качестве основного визуального главного героя. Эта модель сочетает в себе красочные цветы с дикими и цветочными мотивами в различных оттенках серого цвета, создавая еще одно уникальное произведение из этой зимней коллекции. Простота черных брюк будет идеально смотреться с этой оживленной рубашкой. Золотые украшения придадут изысканности вашему образу.

Этот последний образ придаст заявленный красный, который этим праздникам известен. Мы говорим об этой трикотажной накидке с воротом-водолазкой, которая хорошо совместиться с вашим новогодним нарядом и защитит вас от холода. Ее оттенок Бордо - это также один из хитов в этом сезоне.

Чтобы закончить ваш образ, дополнить ваш наряд нужно элегантными аксессуарами и прической и макияжем, которые больше всего вам подходят. Насладитесь праздником в компании ваших близких с безупречным образом Naulover.


Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.

Автор: Васильева Виктория