Основные модели NAULOVER на Осень 2015


Как и каждый год мода меняется, поэтому Выне должны пропуститьтех тенденций, которыеприходят вместе с ней. С нетерпением ждем новые модели иобновляем гардероб с помощью Naulover, который предлагаетлучшие модели одеждына эту осень 2015.

#1 Шикарное платье в стиле Бохо

15514

Это, безусловно, было одной из самых популярных тенденций в 2015 году, так что не сомневайтесь, это отличный вариант для включения в ваш гардероб. Эти длинные, богемные и хиппи-стиля платья заставят вас почувствовать себя потрясающей и, главное, модной.

Этот образ включает в себя цвета и такие детали как банты, вышивку, принты, плиссированные ткани и вязаные ткани.

#2 Гусиная лапка

08309

Модели «гусиная лапка» - еще один новый и оригинальный тренд в 2015. Большим успехом будет, если вы найдете платье, в котором Вы сможете произвести впечатление и ночью и днем.

Этот узор родился в 70-х и 80-х годах, и он концентрируется на сексуальности предметов одежды с очерченной линией шеи и в крое разреза линии юбки.

#3 Накидки-пончо

05158

Если и есть то, что вы должны всегда держать в своем шкафу, то это разные накидки. В этом году это будет действительно очень популярным весь 2015. Так что...чего же вы ждете? Наденьте накидку-пончо и вы будете модными и Вам будет комфортно одновременно.

#4 Твидовые пальто

10342

Твид - это еще одна оригинальная и модная ткань на этот год 2015. Вы должны использовать его с жакетами на межсезонье и попробовать его с любым цветом, который вы захотите, избегая классических цветов, которые не в моде в этом сезоне в такой ткани.

Теперь, когда вы знаете все, что нужно знать о модных образах для этой осени, вы можете начать думать, как создать свой модный гардероб на этот сезон вместе с NAULOVER.

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум
GIARDINO ELISO.

Автор: Васильева Виктория