Отель Villaitana примет конвенцию Nissan в июле


Отель Meliá-Villaitana стал конвенционным центром производителя автомобилей Nissan, который будет проводить серию презентаций своего ряда машин на протяжении шести недель, вплоть до 12 июля. Сообщается, что данное соглашение отеля и производителя автомобилей поможет привлечь около 4 миллионов евро туристическому сектору Аликанте.

8000 туристических агентов из 19 стран Европы собираются прилететь в Аликанте, чтобы стать участниками мероприятия, которое состоится в комплексе Villaitana, неподалеку от парка развлечений Terra Mitica, состоящем из 415 номеров с самым современным оборудованием, включая конференц-залы, оснащенные смарт-стеклом.

Внимание к презентации Nissan оказалось столь высоко, что в аэропорту Эльче-Аликанте El Altet даже смонтировали специальный терминал, чтобы вместить всех пребывающих, так как до 12 июля ожидается прибытие 140 чартерных рейсов с 17 338 пассажирами на борту. Аэропорт также согласился выделить специальное место для посадки пассажиров-участников и дополнительные автобусы от трапа самолета.