Парк развлечений Elche Multiadventure посетило более 5000 человек


Впечатляющие результаты начала функционирования парка развлечений Elche Multiadventure встретили его создателей. Во время первой недели работы его посетило более 5 000 людей. Директор парка Рафаэль Гарридо говорит, что он завален комплиментами от посетителей, добавив: «Это было невероятно, во время выходных парк был полон посетителей, что превзошло все наши ожидания».

Спортивный парк, открывшийся в прошлый четверг, оснащен восемью системами препятствий и канатных мостов. Он предназначен для «участников всех возрастов». Недавно протестировать все системы препятствий парка отважилась 8-летняя женщина. Она сказала, что если бы жила ближе к Эльче, то ходила бы сюда чаще, чтобы разнообразить свой день.

Парк включает несколько полос препятсвий, разбитых по возрасту и сложности, а также TriAction Tower – уникальную для Испании конструкцию высотой более чем 20 метров, предназначенную для того, чтобы взбираться на нее разными способами. Парк построен в окружении знаменитых пальм Эльче. Также здесь посетители могут пострелять из лука в спеиально отведенном месте, а также пострелять с помощью лазерного оружия.

В дополнении ко всему этому великолепию посетители, конечно же, смогут насладиться природой. В парке оснащены каналы и пруды, рядом с которыми посетители найдут кафе и места для отдыха. Парк открыт с понедельника по четверг с 17.00 до 22.00, в пятницу время работы продлевается до полуночи, а в выходные парк работает с 10.00 до 00.00. Сейчас вход в парк абсолютно бесплатен, но посетители должны будут заплатить за пользование аттракционами от 3 до 14 евро.