Пора торопиться с выбором тура на лето!


Лето – сезон отпусков, и каждый стремится выбраться поближе к солнцу и морю, другие же предпочитают горы и ветер, но практически все солидарны в одном – летом нужно отдыхать, тем более что в душной Москве не любит сидеть почти никто. Именно поэтому, разыскивая свой идеальный чиптрип мы можем обойти весь интернет. Ведь хочется найти тур подешевле, да так, чтобы он подходил к нашим требованиям о месте проведения такого долгожданного отпуска!

Мы рады представить Вам Stella Via (http://www.stellavia.ru/), где, возможно, вы и найдете поездку своей мечты. Компания предлагает Вам горящие туры, которые придутся по вкусу тем, кто не против спонтанности, легок на подъем, а также не готов переплачивать за свою поездку, классические варианты туров, для приверженцев традиционных срок без лишней суеты, авиабилеты, для тех, кто любит планировать свои поездки самостоятельно и многое-многое другое. Подробнее читайте далее.

Компания Stella Via предлагает уникальную программу лояльности, которая приглянется как «заядлому» туристу, так и новичку в этой сфере. При совершении любой покупки менеджеры компании предложат Вам дисконтную карту с накопительной системой скидок. Чем чаще отдыхаете – тем меньше платите.

Также компания предлагает своим клиентам особую заботу – программу Don`t Worry, которая позволяет позвонить по номеру компании в любой момент путешествия и решить все возникшие проблемы, а также задать вопросы.

Stella Via сотрудничает с крупнейшими туристическими операторами, что гарантирует вам не только большой выбор туров, но также и лучшую цену. Безусловно удобным является то, что Вы можете оставить заявку на тур своей мечты прямо на сайте, а менеджер перезвонит Вам, чтобы предоставить подробную информация. Кстати, офис в Москве отвечает на звонки туристов круглосуточно.

Компания также сотрудничает с банком, который выдаст вам кредит на отдых на выгодных условиях – ведь всем надо отдыхать, верно?

Ну и, конечно же, если вы еще не определились, куда поехать, или хотите сделать выбор, руководствуясь своим бюджетом, сотрудники компании помогут Вам определиться, рассказав о преимуществах того или иного туристического направления.