Специальные скидки на одежду Naulover в Igualada Slow Shopping


1480534 993049077387349 2060334919111055797 n5, 6, 7 и 8 ноября 2014 года, Игуалада – Мекка золотого века каталонской текстильной промышленности - стала, в очередной раз, модным эпицентром Южной Европы. Igualada Slow Shopping - новое событие, которое заменяет так называемый Off Rec, который имел место в последних выпусках Rec Experimental Store - событиях для наибольшей концентрации особых способов модных продаж, которые утвердились в качестве нового, привлекательного и инновационного формата розничной торговли для потребителей и брендов.

Как это было в последние годы, в 2014 Naulover принял участие в этой модной и культурной инициативе с собственным магазином в городском центре комарки (района) Анойя . На улице Balmes 12, клиенты получали 10 % скидку на следующие покупки женской одежды Naulover, предлагая своим клиентам возможность купить женскую одежду на сезон Осень-Зима 2014-2015 по привлекательной цене, например, дамские пальто, блузки или брюки.

Между тем, район Rec превращался в рынок временных торговых точек, чтобы отпраздновать одиннадцатый выпуск Rec 0.10 Experimental Stores, где более 30 марок продавали свою продукцию. Тем не менее, Rec – это не только мода. Это также культура. Так, в дополнение к магазинам, большая культурная программа была подготовлена для всех посетителей: концерты, поэтические чтения, выставки, проекты, гастрономические рынки и круглые столы с иллюстраторами и дизайнерами.

Посещение the Igualada Slow Shopping, в центре города Игуалада, и Rec 0.10, в промышленном районе - это хорошая возможность найти лучшие модели одежды и открыть для себя город. Посетители были приятно удивлены не только выбором одежды, разработанными специально для них, но и специальной скидкой подготовленной к этому событию.


Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.

Автор: Васильева Виктория