Стиль NAULOVER в Новый год и Рождество


GroteFoto-V6UXBXGVПриближаются те особые даты, когда мы встречаемся с нашими друзьями и близкими, чтобы провести уникальные моменты . Naulover хочет, чтобы Вы идеально выглядели для таких случаев и сегодня мы рекомендуем выбор образов, которые помогут Вам быть великолепной в праздники Нового Года и Рождества.

Если и есть король новогоднего и рождественского цвета - это красный цвет, от темно-красного до Бургундского или цвета вина.  В этом году, в дополнение к сезону Осень-Зима 2013/2014 этот оттенок стал эталоном и тенденцией.  Для празднования этих торжеств с безупречным внешним образом Naulover советует изучить рекомендуемый стиль одежды. На многих мероприятиях, он не указан, но в зависимости от местоположения мероприятия, мы можем прогнозировать, какой стиль подходит больше или меньше.

Naulover всегда является приверженцем женской моды, подчеркивая элегантность и моду как элемент своего логотипа. Именно поэтому с данным выбором мы можем посещать различные  новогодние и рождественские ужины и мероприятия, не жертвуя стилем.

Давайте сделаем наш первый образ. Этот образ состоит из платья с разрезом до колена в овальной форме, которое сочетает в себе совершенно черный, красный и белый цвета. Образ комплектуется прямым женским жакетом до пояса, двубортным, который добавляет нотку наивности. Поскольку все это происходит в холодное время года, важно объединить жакет и платье с колготками и сапогами, чтобы мы также чувствовали себя не только стильной, но и нам было комфортно. Дополнение игры придется делать с базовыми аксессуарами, которые сочетаются отлично с образом платья с помощью комбинации цветов.

Следуя той же гамме красноватого оттенка и тренду, мы представляем Вам очень простой образ. Мы нашли более короткое платье, чем первое в бургундском красном оттенке, который так моден в этом сезоне. Платье монохромно, но игра кроется в деталях, как геометрические алмазы переплетаются в игре швов и рельефов на бедрах и под грудью, стилизуя нашу фигуру. Падающий рукав выше запястья и игра с объемом, делает из этого платья предмет одежды, который прекрасно сочетает в себе эти детали с простотой цвета. Это идеальное платье, которое можно надеть на любое мероприятие, мы можем объединить его с ювелирными изделиями , такими как браслеты и ожерелья, которые придадут наибольшей уверенности Вашему образу.

Очень важно смешивать аксессуары с нашим праздничным нарядом, поскольку они гарантируют, что наш образ подойдет для данного события . Naulover  очень лоялен к женской моде и является универсальным и может сочетаться с другой одеждой и аксессуарами, чтобы завершить Ваш образ, как Вы этого хотите. Помните, что волосы и макияж имеют слишком большое влияние на исход Вашего образа. Так что не стесняйтесь быть уникальным в этот Новый Год и Рождество и особенно наслаждайтесь собой!

Автор: Васильева Виктория