Тропический взрыв в коллекции NAULOVER Весна-Лето 2014


1390233605Когда приходит теплая погода и повышается температура, улицы наполнены светом и цветом - это отражается и в моде. Нам нравится наслаждаться нашим свободным временем, выходить на улицу и нежиться на солнце, полагаясь на качественную одежду, которая придает нам свежести и дает нам возможность наслаждаться теплой температурой.

Мир моды не может существовать без принтов, вспомните наш блог, посвященный бессмертной гусиной лапке, и этой Весной- Летом 2014 летние принты являются тенденцией. Следом за прохладной весной красочные и цветочные принты пришли и принесли хорошую погоду.

Много брендов в мире моды представляли цветочные и тропические принты, пальмы и фрукты в любом типе одежды. Если у вас нет никакой одежды с этим принтом, Naulover в новом сезоне представляет вам эту тенденцию в различных вариантах, чтобы Вы могли оживить свой ​​гардероб.

Очевидно, принты только для людей, которые хотят выделиться и наслаждаться взрывом цвета и множественностью форм. Naulover всегда думает о последних тенденциях в женской одежде и о том, как Вы можете комбинировать предметы ежедневно. Naulover представляет Вам свои тропические принты в нескольких вариантах - для тех, кто любит жизнеспособность комбинации цветов и узоров и для тех, кто предпочитает более сложные тона.

С помощью нашей новой коллекции платяные шкафы наполнены яркими цветами, которые подчеркивают нашу форму тела и приглашают Вас насладиться уникальной атмосферой в этом сезоне. Если звезда прошлым летом была тенденционным цветовым блоком, цветочные принты в этом году будут наиболее раскрученной тенденцией . Мы хотим предложить Вам различные варианты, которые лучше всего соответствуют этой тенденции.

1390248706

Наш первый выбор демонстрирует образ из трех предметов с тенниской с принтом клубничных цветков, похожих на экзотические сумерки. Этот великолепный образ может быть использован, чтобы пойти в офис или даже на коктейль. Все зависит от того, объедините ли Вы тенниску с большим изысканным украшением или сделаете свой образ более подходящим для дневного времени суток. Это хороший выбор, чтобы привнести цвет и тренд в один предмет одежды.

1390235727Другой вариант демонстрирует красивое шелковистое летнее платье с абстрактным цветочным принтом и воротником на петлях. Это идеальное платье для прогулки на закате и для того, чтобы пойти выпить коктейль или наслаждаться днем солнцем и морем. Тропическая тенденция является утонченной с темными оттенками в контрасте с белым.

Последний вариант, который мы представляем - это платье, которое прекрасно резюмирует суть тропического тренда. Принты с красочными и яркими цветами для этой Весны- Лета 2014 года. Вдохновленный 50-ми годами, NAULOVER создал это платье по фигуре, удобное и элегантное для теплых дней и яркого солнца.


Официальным представителем бренда NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO

АВТОР: Васильева Виктория